Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Надежные партнеры
В данном разделе представлена информация о различных совместных проектах и перспективных направлениях сотрудничества СамГУПС с Открытым акционерным обществом "Российские железные дороги".

Встреча студентов с руководством Куйбышевской дирекции по ремонту пути

В марте 2013 года в Самарском Государственном Университете путей и сообщений прошла встреча студентов отраслевого учебного заведения обучающихся по целевым направлениям с руководством Куйбышевской дирекции по ремонту пути.

Программа встречи состояла из трех частей:
1) Общее положение дел в области реализации молодежной политики Центральной дирекции по ремонту пути и ОАО «РЖД» в целом;
2) Кадровая и социальная политика на предприятиях путевого комплекса;
3) Реализация молодежной политики и привлечение к участию в мероприятиях направленных на реализацию молодежной политики студенческих объединений отраслевых вузов ОАО «РЖД»

Открыл встречу со студентами заместитель начальника по кадрам иslet_remont.JPG социальным вопросам Куйбышевской дирекции пути Валерий Эдуардович Лисенков. В своей вступительной речи он рассказал студентам об основных моментах реализации кадровой социальной и молодежной политики дирекции. Особое внимание было уделено теме обучение и последующее трудоустройство студентов целевых направлений обучающихся в отраслевых вузах ОАО «РЖД».

На встрече так же была произведена информационная работа, касающаяся участия студентов-целевиков в предстоящих мероприятиях проводимых дирекцией и ОАО «РЖД» - Второй Слет молодежи ЦДРП, «Новое звено 2013», «Студенческие отряды», спортивные и культурно-массовые мероприятия дирекции.
16.01.2014