Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Надежные партнеры
В данном разделе представлена информация о различных совместных проектах и перспективных направлениях сотрудничества СамГУПС с Открытым акционерным обществом "Российские железные дороги".

День открытых дверей - 20 октября

20 октября в СамГУПС состоится День открытых дверей. Приглашаем посетить мероприятие учеников старших классов, их родителей и тех, кто планирует поступление в вуз.

Программа Дня открытых дверей традиционно будет весьма обширной. Все участники мероприятия смогут:
- ознакомиться с правилами и планом приема в вуз в 2020 году, а также перечнем вступительных испытаний;
- получить информацию по специальностям и направлениям подготовки от представителей факультетов;
- пообщаться с деканом, который, возможно, уже через год станет деканом вашего факультета;
- узнать об условиях обучения в вузе из уст студентов;
- посетить учебные и лабораторные аудитории;
- стать участником открытой лекции о секретах подготовки к ЕГЭ по физике.

Ждем вас по адресу: г. Самара, Первый Безымянный переулок, д.16. Начало в 11.00.

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
11.10.2019