Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Тестовый доступ к ЭБС Юрайт
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!
В соответствии с программой сотрудничества между
Самарским государственным университетом путей сообщения и издательством Юрайт

с 15 мая до 29 мая 2019 года

для вас будет открыт доступ к более чем 8 тысячам наименований современной учебной литературы по всем основным специальностям и направлениям подготовки.
Доступ к электронной библиотеке находится по адресу www.biblio-online.ru.
Воспользоваться ресурсами электронной библиотеки на период действия программы можно с любого компьютера учебного заведения. Для этого вам необходимо:
1. Зарегистрироваться в электронной библиотеке Юрайт как преподавателю. После этого в личном кабинете в разделе «ИКПП» вам будет доступна подборка литературы по дисциплинам, которые вы ведете. Помимо этого, после регистрации Вы сможете входить в электронную библиотеку Юрайт с любого устройства из любой точки мира.
2. После того, как вы ознакомитесь с учебниками, задачниками, практикумами по выбранным вами дисциплинам, вам откроется возможность делать из личного кабинета заявку в библиотеку на выбранные вами экземпляры учебной литературы для того, чтобы библиотека смогла заказать их для вас, и они стали доступны в дальнейшем для студентов.