Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Тестовый доступ к ЭБС IPRbooks
Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники!
Нашему учебному заведению открыт бесплатный тестовый доступ к
электронно-библиотечной системе IPRbooks
c 12.03.2018 г. по 14.05.2018 г.

ЭБС IPRbooks — уникальный ресурс, объединяющий лицензионную учебную и научную литературу, периодические издания, аудиокниги, видеокурсы, он-лайн тесты. Общее количество публикаций на платформе сегодня составляет более 120000 тысяч изданий.

На платформе вам доступны самые актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети интернет. При этом обращаться к системе и полным текстам книг возможно без каких-либо ограничений — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, с любого устройства.

Работа в режиме онлайн доступна на сайте http://iprbookshop.ru.

Переход к базе возможен после авторизации, для которой новым пользователям нужно получить логин и пароль в библиотеке (в любом читальном зале и в информационно-библиографическом отделе или по почте edd.lib@samgups.ru). После этого необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными. Важный момент, зарегистрироваться вы можете в любое время суток и необязательно в стенах университета! Для удобства прохождения персональной регистрации дополнительно подключены IP-адреса вуза.

Обращаем ваше внимание, что бесплатный тестовый доступ, предоставленный нашему вузу, ограничен. Администрация ресурса обращается ко всем заинтересованным читателям с просьбой активно включиться в процесс тестирования!

Инструкция по работе с системой
14.03.2018