Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
список участников чемпионата 2021


                                              

Список участников  3-го отборочного Чемпионата  Ворлдскиллс Россия федерального государственного

бюджетного образовательного учреждения высшего образования  «Самарский государственный университет путей сообщения»

Филиал СамГУПС в г. Ижевске

Компетенция «Охрана труда»

№ п/п

Филиал

ФИО (полностью) участника

1

Ижевск

Корепанов Руслан Михайлович

2

Казань

Потапова Ксения Владимировна

3

Киров

Алексеева Ксения Денисовна

4

Ртищево

Степаненко Ирина Васильевна

5

Уфа

Шляпкин Антон Олегович

Филиал СамГУПС в г. Казани

Компетенция «Управление локомотивом»

1

Алатырь

Егоров Сергей Николаевич

2

Казань

Мансуров Ранель Маратович

3

Киров

Хлебников Вячеслав Игоревич

4

Нижний Новгород

Барсков Андрей Олегович

5

Оренбург

Скалка Владислав Вадимович

6

Пенза

Тимин Максим Александрович

7

Ртищево

Зайцев Виталий Сергеевич

8

Самара

Пузанов Дмитрий Анатольевич

9

Саратов

Евстегнеев Данила Максимович

10

Уфа

Богатиков Марк Александрович

Оренбургский институт путей сообщения – филиал СамГУПС

Компетенция «Медицинский и социальный уход»

1

Оренбург

Щеголева Ангелина Юрьевна

2

Оренбург

Кравцова Анна Максимовна

3

Оренбург

Сухарева Виктория Александровна

4

Оренбург

Ягофарова Юлия Ильдаровна

5

Оренбург

Семенова Мария Ильинична

Оренбургский институт путей сообщения – филиал СамГУПС

Компетенция «Контроль состояния железнодорожного пути»

1

Казань

Косов Даниил Анатольевич

2

Киров

Смирнов Данил Олегович

3

Оренбург

Богомолов Андрей Михайлович

4

Ртищево

Ващенко Николай Васильевич

5

Саратов

Гордиенко Артем Дмитриевич

6

Уфа

Тихонов Никита Валерьевич

Филиал СамГУПС в г. Саратове

Компетенция «Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики»

1

Киров

Харин Дмитрий Евгеньевич

2

Нижний Новгород

Солнышков Максим Николаевич

3

Оренбург

Гизатулин Иван Рустамович

4

Пенза

Медведев Даниил  Николаевич

5

Саратов

Беликова Вероника Аиковна

Уфимский институт путей сообщения – филиал СамГУПС

Компетенция «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте»

1

Алатырь

Дыров Василий Евгеньевич

2

Ижевск

Пьянкова Екатерина Александровна

3

Казань

Панкова Анастасия Юрьевна

4

Нижний Новгород

Кокорина Анастасия Михайловна

5

Оренбург

Кузин Артем Владимирович

6

Пенза

Мукомела Любовь Александровна

7

Ртищево

Сельбах Анастасия Викторовна

8

Самара

Попова Анастасия Ивановна

9

Саратов

Мягких Диана Владимировна

10

Уфа

Гибадуллин Эдуард Ильдусович