Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
список экспертов чемпионата 2021

                            

 Список экспертов   3-го отборочного Чемпионата  Ворлдскиллс Россия федерального государственного

 бюджетного образовательного учреждения высшего образования  «Самарский государственный университет путей сообщения»

Филиал СамГУПС в г. Ижевске

Компетенция «Охрана труда»

№ п/п

Филиал

ФИО (полностью) эксперта

1

Ижевск

Кожевникова Нина Николаевна

2

Казань

Куликова Мария Андреевна

3

Киров

Волоскова Ирина Константиновна

4

Ртищево

Мережникова Марина Александровна

5

Уфа

Рудаков Александр Витальевич

Филиал СамГУПС в г. Казани

Компетенция «Управление локомотивом»

1

Алатырь

Давыдов Геннадий Валентинович

2

Казань

Куликова Мария Андреевна

3

Киров

Кощеев Сергей Геннадьевич

4

Нижний Новгород

Клопова Анастасия Александровна

5

Оренбург

Демин Дмитрий Александрович

6

Оренбург

Демин Дмитрий Александрович

7

Пенза

Чупринин Роман Владимирович

8

Ртищево

Сидоров Юрий Олегович

9

Самара

Гребешков Андрей Юрьевич

10

Саратов

Канаев Дмитрий Вячеславович

11

Уфа

Огарко Андрей Владимирович

Оренбургский институт путей сообщения – филиал СамГУПС

Компетенция «Медицинский и социальный уход»

Главный эксперт – Кострица Ирина Николаевна

Зам.гл.эксперта – Кутлиева Тахмина Тагировна

Технический эксперт – Дахан Наталия Евгеньевна

Независимый эксперт – Атапина Ирина Геннадьевна

Эксперт по системе CIS – Кадышев Денис Сергеевич

1

Оренбург

Крапивина Ольга Ивановна

2

Оренбург

Воротилина Ольга Викторовна

3

Оренбург

Иноземцева Татьяна Александровна

4

Оренбург

Пенькова Анастасия Николаевна

5

Оренбург

Шеметова Ольга Викторовна

Оренбургский институт путей сообщения – филиал СамГУПС

Компетенция «Контроль состояния железнодорожного пути»

1

Казань

Сабирьянов Алик Газизъянович

2

Киров

Юсупов Рудольф Рашидович

3

Оренбург

Старун Сергей Владимирович

4

Ртищево

Громакова Елена Владимировна

5

Саратов

Тимохин Николай Владимирович

6

Уфа

Миниярова Юлия Александровна

Филиал СамГУПС в г. Саратове

Компетенция «Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики»

1

Киров

Булдакова Анастасия Леднидовна

2

Нижний Новгород

Стоянова Ольга Фёдоровна

3

Оренбург

Подымов Виктор Викторович

4

Пенза

Кузнецов Михаил Андреевич

5

Саратов

Царенков Денис Александрович

Уфимский институт путей сообщения – филиал СамГУПС

Компетенция «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте»

1

Алатырь

Здюмаева Ольга Ивановна

2

Ижевск

Фатыхов Раис Мухсинович

3

Казань

Егорова Ирина Григорьевна

4

Нижний Новгород

Девятов Дмитрий Михайлович

5

Оренбург

Михайлов Анатолий Александрович

6

Пенза

Тронина Елена Владимировна

7

Ртищево

Мельник Анастасия Валерьевна

8

Самара

Тананыхина Татьяна Владимировна

9

Саратов

Дронова Кристина Михайловна

10

Уфа

Зарифулина Юлия Геннадьевна