Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Абитуриентам

  

 

 

                                                         Справка о ходе приема

Очное отделение на базе 9 классов

№ п.п

Наименование специальности

План приема

Количество поданных документов (бюджет)

Количество поданных документов

(с полным возмещением)

бюджет

с полным возмещением затрат

Всего заявлений

из них

Всего заявлений

из них

копии

оригиналы

копии

оригиналы

1.       

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

30

2

38

10

28

-

-

-

2.       

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

- локомотивы (электроподвижной состав)

40

10

58

14

44

-

-

-

3.       

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

50

10

53

32

19

-

-

-

4.       

08.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

-

20

-

-

-

11

2

7

ВСЕГО

120

42

149

56

91

11

2

7

 

Очное отделение на базе 11 классов

№ п.п

Наименование специальности

План приема

Количество поданных документов (бюджет)

Количество поданных документов

(с полным возмещением)

бюджет

с полным возмещением затрат

Всего заявлений

из них

Всего заявлений

из них

копии

оригиналы

копии

оригиналы

1.       

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

-

8

1

-

1

-

-

-

2.       

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

- локомотивы (электроподвижной состав)

-

14

1

-

1

-

-

-

3.       

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

-

-

-

-

-

-

-

-

4.       

08.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

-

5

-

-

-

-

-

-

ВСЕГО

-

27

2

-

2

-

-

-

 

       Заочное отделение

№ п.п

Наименование специальности

План приема

Количество поданных документов (бюджет)

Количество поданных документов

(с полным возмещением)

бюджет

с полным возмещением затрат

Всего заявлений

из них

Всего заявлений

из них

копии

оригиналы

копии

оригиналы

1.       

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

-

15

-

-

-

7

1

6

2.       

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

- локомотивы (электроподвижной состав)

-

15

-

-

-

7

1

5

3.       

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

-

15

-

-

-

-

-

-

ВСЕГО

-

45

-

-

-

14

2

11

 

Список абитуриентов, подавших заявления в филиал Самарского государственного университета путей сообщения в г. Ртищево

(филиала СамГУПС в г. Ртищево)

на 19.07.2019

Очная форма обучения

На базе 9 классов (бюджет) 


23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

№ п.п

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.         

Тарасов Андрей Вячеславович

4,444

оригинал

2.         

Пульков Федор Максимович

4,437

оригинал

3.         

Тамоян Гарик Эдикович

4,375

оригинал

4.         

Лисов Данила Евгеньевич

4,187

копия

5.         

Черепанов Вадим Алексеевич

4,158

оригинал

6.         

Носков Илья Игоревич

4,125

оригинал

7.         

Фролов Алексей Витальевич

4,125

оригинал

8.         

Жмотова Ирина Алексеевна

4,063

оригинал

9.         

Шамоян Оник Мишаевич

4,053

оригинал

10.      

Семкин Денис Николаевич

4,000

оригинал

11.      

Романов Ярослав Игоревич

4,000

оригинал

12.      

Черничкина Анастасия Александровна

4,000

оригинал

13.      

Зубарев Евгений Алексеевич

3,947

оригинал

14.      

Знобин Никита Денисович

3,938

копия

15.      

Тимофеев Александр Алексеевич

3,882

оригинал

16.      

Радостев Сергей Васильевич

3,867

оригинал

17.      

Мишин Даниил Вадимович

3,833

оригинал

18.      

Некрасов Денис Юрьевич

3,813

оригинал

19.      

Мошнин Никита Владимирович

3,813

оригинал

20.      

Наумов Александр Алексеевич

3,813

оригинал

21.      

Слаповский Иван Алексеевич

3,800

оригинал

22.      

Левочкина Екатерина Сергеевна

3,778

оригинал

23.      

Мартынкин Дмитрий Владимирович

3,750

оригинал

24.      

Мелихова Кристина Михайловна

3,722

копия

25.      

Парамонов Алексей Александрович

3,714

оригинал

26.      

Битюкова Александра Максимовна

3,688

копия

27.      

Анашкин Данила Дмитриевич

3,667

копия

28.      

Петров Данила Сергеевич

3,667

оригинал

29.      

Гуськов Владислав Андреевич

3,632

копия

30.      

Маргашев Никита Александрович

3,625

оригинал

31.      

Кожахина Анна Дмитриевна

3,611

оригинал

32.      

Демидов Денис Юрьевич

3,588

оригинал

33.      

Папенин Владислав Андреевич

3,579

оригинал

34.      

Никишин Никита Романович

3,579

копия

35.      

Насонкин Александр Тимофеевич

3,556

оригинал

36.      

Волков Артем Евгеньевич

3,500

оригинал

37.      

Астапов Арсений Олегович

3,500

оригинал

38.      

Кондрашова Алина Александровна

3,500

копия

39.      

Гнидин Антон Николаевич

3,500

оригинал

40.      

Молев Алексей Дмитриевич

3,500

копия

41.      

Фадеев Владислав Валерьевич

3,500

копия

42.      

Солдатов Артем Владимирович

3,500

копия

43.      

Додонов Матвей Александрович

3,474

оригинал

44.      

Федоров Данила Романович

3,444

оригинал

45.      

Кравцов Сергей Александрович

3,438

оригинал

46.      

Бондаренко Виктория Алексеевна

3,437

копия

47.      

Матерук Максим Александрович

3,429

копия

48.      

Спасибкин Никита Андреевич

3,400

оригинал

49.      

Носов Роман Сергеевич

3,389

оригинал

50.      

Скибин Антон Вячеславович

3,375

оригинал

51.      

Молоканов Кирилл Михайлович

3,375

оригинал

52.      

Бадоян Армен Гайкович

3,368

копия

53.      

Хвастовский Александр Александрович

3,333

оригинал

54.      

Мистратов Алексей Николаевич

3,263

оригинал

55.      

Фролов Михаил Иванович

3,222

оригинал

56.      

Касатеев Максим Александрович

3,222

оригинал

57.      

Мурадян Сурик Арменович

3,210

оригинал

58.      

Решетников Владислав Николаевич

3,188

оригинал

                                              

          23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

№ п.п

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.       

Гордин Дмитрий Сергеевич

4,684

оригинал

2.       

Гурьянов Иван Юрьевич

4,500

оригинал

3.       

Тельнов Максим Алексеевич

4,389

оригинал

4.       

Муравьева Виктория Александровна

4,364

копия

5.       

Скуфина Дарья Олеговна

4,333

оригинал

6.       

Колиберда Илья Андреевич

4,313

копия

7.       

Бойцов Владислав Сергеевич

4,267

оригинал

8.       

Фатеева Вероника Сергеевна

4,211

оригинал

9.       

Лисов Данила Евгеньевич

4,187

копия

10.   

Ершов Александр Валерьевич

4,176

оригинал

11.   

Леликова Ольга Васильевна

4,105

оригинал

12.   

Егорова Елена Антоновна

4,000

оригинал

13.   

Пузикова Юлия Николаевна

3,947

оригинал

14.   

Мусатова Анжелика Владимировна

3,941

оригинал

15.   

Гришина Ольга Витальевна

3,938

копия

16.   

Фомина Анастасия Викторовна

3,938

копия

17.   

Знобин Никита Денисович

3,938

копия

18.   

Семина Анастасия Андреевна

3,937

копия

19.   

Пархоменко Анастасия Андреевна

3,933

оригинал

20.   

Фролова  Ульяна Олеговна

3,867

оригинал

21.   

Махонов Михаил Сергеевич

3,842

копия

22.   

Соловьева Алина Олеговна

3,800

оригинал

23.   

Мелихова Кристина Михайловна

3,722

оригинал

24.   

Битюкова Александра Максимовна

3,688

оригинал

25.   

Анашкин Данила Дмитриевич

3,667

оригинал

26.   

Тихонова Дарья Алексеевна

3,647

оригинал

27.   

Гуськов Владислав Андреевич

3,632

оригинал

28.   

Никишин Никита Романович

3,579

оригинал

29.   

Воронов Иван Александрович

3,579

оригинал

30.   

Сысоева Екатерина Юрьевна

3,563

оригинал

31.   

Борисова Виктория Алексеевна

3,556

оригинал

32.   

Молев Алексей Дмитриевич

3,500

оригинал

33.   

Солдатов Артем Владимирович

3,500

копия

34.   

Фадеев Владислав Валерьевич

3,500

оригинал

35.   

Бондаренко Виктория Алексеевна

3,437

оригинал

36.   

Матерук Максим Александрович

3,429

оригинал

37.   

Медведева Анастасия Витальевна

3,421

оригинал

38.   

Смирнов Сергей Сергеевич

3,400

копия

 

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

№ п.п

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.       

Паршин Владислав Андреевич

4,313

копия

2.       

Стрельникова Екатерина Григорьевна

4,053

оригинал

3.       

Поляков Евгений Андреевич

4,000

оригинал

4.       

Пузикова Юлия Николаевна

3,947

копия

5.       

Фомина Анастасия Викторовна

3,938

копия

6.       

Фролова  Ульяна Олеговна

3,867

копия

7.       

Калмыков Артем Александрович

3,867

оригинал

8.       

Яцюк Руслан Русланович

3,842

копия

9.       

Наумов Александр Алексеевич

3,813

копия

10.   

Петров Данила Сергеевич

3,667

копия

11.   

Тихонова Дарья Алексеевна

3,647

копия

12.   

Денискова Гюзаль Бободжоновна

3,611

оригинал

13.   

Папенин Владислав Андреевич

3,579

копия

14.   

Воронов Иван Александрович

3,579

копия

15.   

Сысоева Екатерина Юрьевна

3,563

копия

16.   

Мизова Дарья Александровна

3,562

оригинал

17.   

Насонкин Александр Тимофеевич

3,556

копия

18.   

Борисова Виктория Алексеевна

3,555

копия

19.   

Лосев Андрей Викторович

3,529

оригинал

20.   

Кондрашова Алина Александровна

3,500

копия

21.   

Гнидин Антон Николаевич

3,500

копия

22.   

Фадеев Владислав Валерьевич

3,500

копия

23.   

Астапов Арсений Олегович

3,500

копия

24.   

Додонов Матвей Александрович

3,474

копия

25.   

Федоров Данила Романович

3,444

копия

26.   

Кравцов Сергей Александрович

3,438

копия

27.   

Власова Татьяна Сергеевна

3,429

оригинал

28.   

Матерук Максим Александрович

3,429

копия

29.   

Медведева Анастасия Витальевна

3,421

копия

30.   

Смирнов Сергей Сергеевич

3,400

копия

31.   

Спасибкин Никита Андреевич

3,400

копия

32.   

Калашникова Анжелика Алексеевна

3,389

оригинал

33.   

Тюменбаева Анастасия Игоревна

3,389

оригинал

34.   

Носов Роман Сергеевич

3,389

копия

35.   

Долгов Владислав Александрович

3,357

оригинал

36.   

Хвастовский Александр Александрович

3,333

копия

37.   

Сизов Данила Романович

3,333

оригинал

38.   

Березин Никита Петрович

3,316

оригинал

39.   

Аджатян Роберт Хачатурович

3,312

оригинал

40.   

Чернова Дарья Васильевна

3,312

копия

41.   

Трушина Анастасия Алексеевна

3,263

оригинал

42.   

Мистратов Алексей Николаевич

3,263

копия

43.   

Родников Данила Алексеевич

3,250

оригинал

44.   

Фролов Михаил Иванович

3,222

копия

45.   

Виденеева Алина Дмитриевна

3,210

оригинал

46.   

Мурадян Сурик Арменович

3,210

копия

47.   

Решетников Владислав Николаевич

3,187

копия

48.   

Двухглавов Никита Игоревич

3,167

оригинал

49.   

Быстров Илья Александрович

3,167

оригинал

50.   

Кожевников Денис Романович

3,111

копия

51.   

Елхин Егор Александрович

3,053

оригинал

 

На базе 11 классов (с полным возмещением затрат)

         23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте

(по видам)

№ п.п

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.       

Байрамов Салех Яшар оглы

3,533

оригинал

 

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

№ п.п

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.       

Каверзин Кирилл Андреевич

3,300

оригинал

 

На базе 9 классов (с полным возмещением затрат)

08.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

№ п.п

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.       

Паршин Владислав Андреевич

4,313

копия

2.       

Ефанкина Ирина Дмитриевна

4,125

оригинал

3.       

Новикова Екатерина Алексеевна

3,824

оригинал

4.       

Новикова  Алина Павловна

3,813

оригинал

5.       

Курочкина Татьяна Андреевна

3,625

оригинал

6.       

Шиповская Виктория Романовна

3,625

оригинал

7.       

Макарова Юлия Сергеевна

3,563

оригинал

8.       

Брызгалов Андрей Сергеевич

3,471

копия

9.       

Кузьмина Софья Александровна

3,438

оригинал

 

Заочная форма обучения

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте

(по видам)

№ п.п

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.       

Литвиненко Антонина Петровна

4,846

оригинал

2.       

Егорова София Константиновна

4,438

копия

3.       

Нефф Любава Владимировна

4,294

оригинал

4.       

Чигирева Татьяна Александровна

4,118

оригинал

5.       

Захарова Екатерина Васильевна

3,929

оригинал

6.       

Культяев Антон Валерьевич

3,800

оригинал

7.       

Кутищева Полина Александровна

3,200

оригинал

 

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

№ п.п

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.       

Шкуро Артур Иванович

4,000

копия

2.       

Леуткин Николай Николаевич

3,928

оригинал

3.       

Сигбатулин Алексей Алексеевич

3,813

оригинал

4.       

Елисеев Михаил Геннадьевич

3,389

оригинал

5.       

Мягких Николай Николаевич

3,250

оригинал

6.       

Грачев Марат Николаевич

3,000

оригинал

 

План приема 2019

График приема 2019

Образцы договоров на  оказание платных образовательных услуг:

Двухсторонний бланк договора (Просмотр)

Трехсторонний бланк договора (Просмотр)  


Информация о прохождение поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра

Письмо Рособрнадзора № 04-172 от 27.07.2018 "Об изменении правил приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета для лиц, которым предоставлено право на прием в пределах особой квоты" (Просмотр)

Правила приема на обучение по программам СПО на 2019-2020 учебный год

Приказ о стоимости обучения 2019-2020

Расписание вступительных испытаний на очную и заочную формы обучения по образовательным программам высшего образования в 2019 году

подача документов для поступления на обучение в электронной форме не предусмотрена;


Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего образования  «Самарский государственный университет путей сообщения»

в г. Ртищево

Очная форма обучения

На базе 11 классов

38.02.01

Экономика и

бухгалтерский учет

(по отраслям)

бухгалтер

1 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы среднего общего образования

23.02.06

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

1.электровозы

2.тепловозы

техник

2 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы среднего общего образования

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте

(по видам)

техник

2 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы среднего общего образования

08.02.10

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

техник

2 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы среднего общего образования

На базе 9 классов

38.02.01

Экономика и

бухгалтерский учет

(по отраслям)

бухгалтер

2 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы основного общего образования

 

23.02.06

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

1.электровозы

2.тепловозы

техник

3 г.10 мес.

результаты освоения программы основного общего образования

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте

(по видам)

техник

3 г.10 мес.

результаты освоения программы основного общего образования

08.02.10

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

техник

3 г.10 мес.

результаты освоения программы основного общего образования

Заочная форма обучения

На базе 11 классов

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте

(по видам)

техник

3 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы среднего общего образования

08.02.10

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

техник

3 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы среднего общего образования

23.02.06

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

1.электровозы

2.тепловозы

техник

3 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы среднего общего образования

Прием документов от лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется по адресу г. Ртищево, ул 22 Партсъезда, д.3, библиотека.


В случае возникновения каких-либо затруднений следует обратиться в приемную комиссию по телефону (84540) 4-08-60.

 

В филиалеСамГУПС в г.Ртищево созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудиторию, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе расширенных дверных проемов, расположение аудитории на первом этаже здания).

Количество мест в общежитие - 100

Информация о приемной кампании 2018:

   Архив "Приемная кампания 2018"