Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Абитуриентам

  

  

Правила приема СПО на 2018-2019

Правила приема ВО на 2018-2019

План приема граждан по программам СПО на 1 курс 2018

Приказ №240 от 17.05.18 О стоимости обучения на 2018-2019г.

Приказ №243 от 21.05.2018г. О внесении изменений в порядок предоставления платных образовательных услуг

Информация о сроках подачи документов для поступления на обучение в филиал СамГУПС в г. Ртищево

Приказ о зачислении на бюджетные места по очной форме обучения 2018 год

Приказ о зачислении очной и заочной формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг 2018 год

Приказ 930 от 29.08.2018 о зачислении на программы СПО Ртищево очно бюджет на базе ооо

Приказ 932 от 29.08.2018 о зачислении на программы СПО Ртищево очно коммерция на базе ооо

Приказ 933 от 29.08.2018 о зачислении на программы СПО Ртищево заочно коммерция на базе соо

Приказ о зачислении очной формы обучения по договорам от 25.09.18г.

Приказ о зачислении заочной формы обучения по договорам от 25.09.18г.

Приказ о зачислении на бюджетные места от 25.09.18г.

Образцы договоров на  оказание платных образовательных услуг:

Двухсторонний бланк договора (Просмотр)

Трехсторонний бланк договора (Просмотр)  


Информация о прохождение поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра

Письмо Рособрнадзора № 04-172 от 27.07.2018 "Об изменении правил приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета для лиц, которым предоставлено право на прием в пределах особой квоты" (Просмотр)



подача документов для поступления на обучение в электронной форме не предусмотрена;


Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего образования  «Самарский государственный университет путей сообщения»

в г. Ртищево

Очная форма обучения

На базе 11 классов

38.02.01

Экономика и

бухгалтерский учет

(по отраслям)

бухгалтер

1 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы среднего общего образования

23.02.06

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

1.электровозы

2.тепловозы

техник

2 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы среднего общего образования

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте

(по видам)

техник

2 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы среднего общего образования

08.02.10

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

техник

2 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы среднего общего образования

На базе 9 классов

38.02.01

Экономика и

бухгалтерский учет

(по отраслям)

бухгалтер

2 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы основного общего образования

 

23.02.06

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

1.электровозы

2.тепловозы

техник

3 г.10 мес.

результаты освоения программы основного общего образования

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте

(по видам)

техник

3 г.10 мес.

результаты освоения программы основного общего образования

08.02.10

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

техник

3 г.10 мес.

результаты освоения программы основного общего образования

Заочная форма обучения

На базе 11 классов

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте

(по видам)

техник

3 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы среднего общего образования

08.02.10

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

техник

3 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы среднего общего образования

23.02.06

Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

1.электровозы

2.тепловозы

техник

3 г.10 мес.

(с полным возмещением затрат на обучение)

результаты освоения программы среднего общего образования

Прием документов от лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется по адресу г. Ртищево, ул 22 Партсъезда, д.3, библиотека.


В случае возникновения каких-либо затруднений следует обратиться в приемную комиссию по телефону (84540) 4-08-60.

 

В филиалеСамГУПС в г.Ртищево созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудиторию, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе расширенных дверных проемов, расположение аудитории на первом этаже здания).

Количество мест в общежитие - 100


Студентам 1курса нового набора!

Общее собрание состоится 25 августа 2018г в 10-00 часов местного времени в актовом зале (с родителями).

Заселение в общежитие 30-31 августа 2018г в 9-00 часов местного времени (с родителями). Родителям иметь при себе паспорт для составления договора.

 


Очная форма обучения бюджетных мест (16.08.2018г.)

Специальность

План приема

Количество поданных документов

 

бюджет

Всего

заявлений

Из них

копии

оригиналы

23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»

9 кл.

 

40

58

-

40

23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте»

9 кл.

 

30

48

-

30

08.02.10

«Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

9 кл.

 

50

53

-

50

ИТОГО:

 

120

159

-

120

Очная форма обучения мест с оплатой обучения

Специальность

План приема

Количество поданных документов

 

платное

Всего

заявлений

Из них

копии

оригиналы

38.02.01 «Экономика и  бухгалтерский учет

(по отраслям)»

9 кл.

26

12

-

10

  11 кл.

 

6

5

-

4

23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»

9 кл.

 

19

-

-

-

11 кл.

 

9

1

-

1

23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте»

9 кл.

 

10

-

-

-

11 кл.

 

8

4

-

2

08.02.10

«Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

9 кл.

10

-

-

-

11 кл.

-

-

-

-

ИТОГО:

 

88

22

-

17

Заочная форма обучения  

Специальность

План приема

Количество поданных заявлений

бюджет

платное

Всего заявлений

Из них

копии

оригиналы

23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»

-

20

8

-

7

23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте»

-

15

17

-

16

08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

-

15

-

-

-

ИТОГО:

-

50

25

-

23

 Список абитуриентов, представленных к зачислению в филиал

 Самарского государственного университета путей сообщения в г. Ртищево

(филиал СамГУПС в г. Ртищево)

Очная форма обучения

На базе 9 классов (бюджет)

23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

(30 мест)

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.        

Трофимчук Анастасия Сергеевна

4,647

     оригинал

2.        

Сельбах Анастасия Викторовна

4,578

     оригинал

3.        

Жукова Виктория Александровна

4,526

оригинал

4.        

Машкова Альбина Алексеевна

4,500

оригинал

5.        

Веселовская Дарья Владимировна

4,400

оригинал

6.        

Мельников Максим Сергеевич

4,368

оригинал

7.        

Фатоян Гульша Котэевна

4,368

оригинал

8.        

Челушкина Виктория Вячеславовна

4,316

оригинал

9.        

Платонова Валерия Сергеевна

4,300

оригинал

10.     

Абрамович Александра Владиславовна

4,294

оригинал

11.     

Губочкин Дмитрий Михайлович

4,263

оригинал

12.     

Кувшинова Юлия Александровна

4,263

оригинал

13.     

Бобкова Кристина Юрьевна

4,235

оригинал

14.     

Еремеев Дмитрий Николаевич

4,211

оригинал

15.     

Попов Кирилл Александрович

4,200

оригинал

16.     

Степаненко Ирина Васильевна

4,176

оригинал

17.     

Зеленский Александр Евгеньевич

4,136

оригинал

18.     

Пастухова Анжелика Андреевна

4,112

оригинал

19.     

Колмыкова Анна Алексеевна

4,111

оригинал

20.     

Калинина Яна Андреевна

4,100

оригинал

21.     

Кузнецова Екатерина Алексеевна

4,100

оригинал

22.     

Терсин Максим Сергеевич

4,000

оригинал

23.     

Моисеева Яна Александровна

4,000

оригинал

24.     

Ефремова Анастасия Анатольевна

4,000

оригинал

25.     

Соколов Илья Вадимович

4,000

оригинал

26.     

Сурков Илья Васильевич

4,000

оригинал

27.     

Сверчкова Гита Алексеевна

3,950

оригинал

28.     

Штапова Кристина Александровна

3,950

оригинал

29.     

Атрашкевич Алеся Владимировна

3,944

оригинал

30.     

Бобровников Ян Александрович

3,944

оригинал


23.02.06  «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»

Тепловоз-дизель

(20 мест)

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.        

Кириллова Елена Анатольевна

4,555

оригинал

2.        

Шаляпин Денис Андреевич

4,105

оригинал

3.        

Гуркин Вадим Александрович

4,053

оригинал

4.        

Митяшов Богдан Владимирович

3,750

оригинал

5.        

Салазкин Дмитрий Сергеевич

3,706

оригинал

6.        

Политов Вадим Игоревич

3,667

оригинал

7.        

Поберий Евгений Витальевич

3,650

оригинал

8.        

Чернявский Алексей Николаевич

3,647

оригинал

9.        

Андронов Владислав Денисович

3,647

оригинал

10.     

Манзюков Данила Андреевич

3,631

оригинал

11.     

Дьякин Вадим Алексеевич

3,611

оригинал

12.     

Чернявский Сергей Николаевич

3,588

оригинал

13.     

Логунов Руслан Александрович

3,588

оригинал

14.     

Чуенков Дмитрий Александрович

3,578

оригинал

15.     

Мещеряков Богдан Дмитриевич

3,556

оригинал

16.     

Казанцев Кирилл Алексеевич

3,500

оригинал

17.     

Масляков Роман Максимович

3,500

оригинал

18.     

Постняков Артем Романович

3,476

оригинал

19.     

Григорьев Данила Михайлович

3,467

оригинал

20.     

Мартова Анастасия Викторовна

3,444

оригинал

 

23.02.06  «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»

Электроподвижной состав

(20 мест)

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.        

Маслов Никита Евгеньевич

4,266

оригинал

2.        

Михайлов Владислав Сергеевич

4,235

оригинал

3.        

Федюнин Кирилл Александрович

4,210

оригинал

4.        

Фарахов Ярослав Андреевич

4,111

оригинал

5.        

Захаров Роман Сергеевич

4,111

оригинал

6.        

Котельников Александр Андреевич

3,941

оригинал

7.        

Кибечев Дмитрий Михайлович

3,941

оригинал

8.        

Кочергин Данила Сергеевич

3,900

оригинал

9.        

Николаев Сергей Михайлович

3,894

оригинал

10.     

Лескин Александр Михайлович

3,833

оригинал

11.     

Асуев Рустам Джамбулатович

3,800

оригинал

12.     

Барков Степан Алексеевич

3,800

оригинал

13.     

Иванов Евгений Сергеевич

3,789

оригинал

14.     

Гешев Данила Денисович

3,737

оригинал

15.     

Титоренко Даниил Александрович

3,706

оригинал

16.     

Гакаев Резван Вахитович

3,700

оригинал

17.     

Балясников Никита Юрьевич

3,684

оригинал

18.     

Борисов Артем Алексеевич

3,647

оригинал

19.     

Попов Алексей Андреевич

3,631

оригинал

20.     

Амерханов Борис Олегович

3,611

оригинал


08.02.10  «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

(50 мест)

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.        

Корчагин Владимир Сергеевич

4,286

оригинал

2.        

Аношин Дмитрий Алексеевич

4,105

оригинал

3.        

Якунин Виктор Петрович

3,933

оригинал

4.        

Марченко Антон Сергеевич

3,842

оригинал

5.        

Фролова Ангелина Александровна

3,750

оригинал

6.        

Митяшова Ирина Вячеславовна

3,736

оригинал

7.        

Балахничев Ярослав Денисович

3,727

оригинал

8.        

Антонов Антон Дмитриевич

3,684

оригинал

9.        

Попова Софья Евгеньевна

3,666

оригинал

10.     

Вавилов Денис Александрович

3,632

оригинал

11.     

Канаев Сергей Алексеевич

3,611

оригинал

12.     

Дергачев Игорь Сергеевич

3,590

оригинал

13.     

Наумова Яна Дмитриевна

3,550

оригинал

14.     

Сулиманова Дарья Федоровна

3,545

оригинал

15.     

Григорьева Кристина Вадимовна

3,529

оригинал

16.     

Кондаурова Виктория Олеговна

3,500

оригинал

17.     

Умряшкин Кязым Ильясович

3,500

оригинал

18.     

Пранцов Кирилл Алексеевич

3,500

оригинал

19.     

Шабанов Эльмудин Арифович

3,473

оригинал

20.     

Симонов Илья Викторович

3,471

оригинал

21.     

Потапова Виктория Юрьевна

3,467

оригинал

22.     

Воронин Алексей Алексеевич

3,428

оригинал

23.     

Проводин Максим Александрович

3,421

оригинал

24.     

Хромойкин Евгений Юрьевич

3,421

оригинал

25.     

Тельнова Дарья Александровна

3,412

оригинал

26.     

Колосов Владимир Владимирович

3,411

оригинал

27.     

Внуковская Александра Константиновна

3,400

оригинал

28.     

Торопов Алексей Сергеевич

3,353

оригинал

29.     

Мамедов Рамиль Эльчинович

3,352

оригинал

30.     

Челноков Сергей Александрович

3,352

оригинал

31.     

Ботько Кристина Владимировна

3,350

оригинал

32.     

Уткин Григорий Григорьевич

3,350

оригинал

33.     

Федотов Владимир Алексеевич

3,333

оригинал

34.     

Козлов Юрий Андреевич

3,333

оригинал

35.     

Кузин Никита Алексеевич

3,316

оригинал

36.     

Трепшин Сергей Петрович

3,312

оригинал

37.     

Шишкин Роман Сергеевич

3,294

оригинал

38.     

Сдобникова Мария Евгеньевна

3,278

оригинал

39.     

Фурочкин Данила Сергеевич

3,273

оригинал

40.     

Нигметов Самат Нурланович

3,235

оригинал

41.     

Радкевич Данила Александрович

3,222

оригинал

42.     

Кютров Виктор Александрович

3,222

оригинал

43.     

Рыкшина Марьям Михайловна

3,176

оригинал

44.     

Прохоров Илья Евгеньевич

3,176

оригинал

45.     

Федотов Александр Сергеевич

3,157

оригинал

46.     

Токарев Артем Михайлович

3,118

оригинал

47.     

Коржиков Никита Максимович

3,105

оригинал

48.     

Серова Кристина Сергеевна

3,063

оригинал

49.     

Косичкин Данила Сергеевич

3,000

оригинал

50.     

Власова Анастасия Витальевна

3,000

оригинал


На базе 9 классов (коммерция)

38.02.01  «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.        

Долгих Ксения Владимировна

4,789

оригинал

2.        

Монакова Софья Романовна

4,421

оригинал

3.        

Баландина Анна Александровна

4,176

оригинал

4.        

Короткова Екатерина Дмитриевна

4,000

оригинал

5.        

Бедиков Денис Андреевич

3,789

оригинал

6.        

Калашникова Анастасия Владимировна

3,650

оригинал

7.        

Карцев Станислав Павлович

3,529

оригинал

8.        

Ларин Артём Денисович

3,500

оригинал

9.        

Блохина Ольга Дмитриевна

3,389

оригинал

10.     

Гасанова Айнура Араз кызы

3,353

оригинал

 

На базе 11 классов (коммерция)

23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.        

Погодина Ирина Алексеевна

3,875

оригинал

2.        

Калашников Владимир Юрьевич

3,400

оригинал

 

23.02.06  «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»

Тепловоз-дизель

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.        

Тимофеев Андрей Сергеевич

3,800

оригинал

 

38.02.01  «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.        

Белозеров Александр Андреевич

4,722

оригинал

2.        

Еремеева Ирина Витальевна

4,583

оригинал

3.        

Леуткина Наталия Андреевна

3,857

оригинал

4.        

Максимова Кристина Алексеевна

3,600

оригинал

 

Заочная форма обучения

23.02.06  «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.        

Филиппова Марина Александровна

4,941

оригинал

2.        

Бочагов Дмитрий Александрович

4,058

оригинал

3.        

Вдовченко Виктор Владимирович

3,941

оригинал

4.        

Николаев Антон Михайлович

3,857

оригинал

5.        

Зыков Роман Владиславович

3,823

оригинал

6.        

Репин Александр Юрьевич

3,687

оригинал

7.        

Ильин Павел Витальевич

3,687

оригинал

 

23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.

Лутцев Виталий Викторович

4,500

оригинал

3.

Белов Василий Александрович

4,214

оригинал

4.

Бессонова Людмила Павловна

4,111

оригинал

5.

Степанов Игорь Александрович

4,000

оригинал

6.

Гусева Ксения Валерьевна

3,813

оригинал

7.

Иванова Елена Викторовна

3,800

оригинал

8.

Сергушкин Артем Викторович

3,750

оригинал

9.

Самохина Екатерина Михайловна

3,714

оригинал

10

Осипов Владислав Геннадьевич

3,684

оригинал

11

Тюменбаева Виктория Александровна

3,471

оригинал

12

Коптелкин Роман Александрович

3,357

оригинал

13

Самохин Дмитрий Петрович

3,350

оригинал

14

Майер Светлана Владимировна

3,235

оригинал

15

Смирнова Елена Леонидовна

3,059

оригинал

16

Василенко Антон Владиславович

3,000

оригинал