Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Сведения об администрации филиала СамГУПС в г.Кирове

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Контактные телефоны

Адреса электронной почты

Руководство филиала

1.

Старикова Надежда Евгеньевна

Исполняющая обязанности директора филиала

8(8332) 60-25-94

 

Kirov@samgups.ru

sne.kirov.miit@mail.ru

2.

Скопина Людмила Михайловна

Заместитель директора по воспитательной и учебно-производственной работе

8(8332)60-27-48

 

skopina.lm@mail.ru

Бухгалтерия

1.

Лопатина Татьяна Валерьевна

Главный бухгалтер

8(8332)60-19-25

 

buch-samgups@mail.ru

2.

Брагина Валентина Алексеевна

Ведущий бухгалтер

8(8332)60-19-25

 

buch-samgups@mail.ru

Библиотека

1.

Богатырева Елена Германовна

Библиотекарь

8(8332)60-30-70

8(8332)60-37-42

bibl.kirov.miit@mail.ru

Приемная комиссия

1.

Братухина Екатерина Александровна

Заведующий отделением профориентации – ответственный секретарь приемной комиссии

8(8332)60-20-55

priem.kirov.miit@mail.ru

2.

Салангина Елизавета Николаевна

Преподаватель – заместитель ответственного секретаря приемной комиссии

8(8332)60-20-55

priem.kirov.miit@mail.ru

Отдел кадров

1.

Юсовских Светлана Ивановна

Начальник отдела кадров

8(8332)60-21-29

kirovsamgups@mail.ru

2.

Бабкина Елена Васильевна

Инспектор по кадрам

8(8332)60-21-29

kirovsamgups@mail.ru

3.

Олейник Любовь Сергеевна

Юрисконсульт

8(8332)60-20-06

urist.kirov.miit@mail.ru

4.

Салангина Елизавета Николаевна

Специалист по охране труда

8(8332)60-20-55

priem.kirov.miit@mail.ru

5.

Мурина Диана Эдуардовна

Секретарь руководителя

8(8332) 60-25-94

 

secretar.kirov.miit@mail.ru

6.

Ситников Евгений Константинович

Оператор ЭВ и ВМ

8(8332)60-20-06

injener.kirov.miit@maul.ru

Отдел закупок/административно-хозяйственный отдел

1.

Олейник Любовь Сергеевна

Специалист контрактной службы/начальник АХО

8(8332)60-20-06

urist.kirov.miit@mail.ru

2.

Кирилловых Виталий Александрович

Специалист по разработке технических заданий

8(8332)60-20-06

kirillovych.kirov.miit@mail.ru

Учебная часть

1.

Машковцева Ирина Владимировна

Начальник учебного отдела

8(8332)60-30-70

 

irina_mash77@mail.ru

2.

Трапицына Ольга Владимировна

Методист

8(8332)60-30-70

 

olgatrap80@mail.ru

3.

Шарыгина Наталья Александровна

Методист

8(8332)60-30-70

 

nashvku@mail.ru

Очное отделение

1.

Рязанова Мария Викторовна

Заведующий отделением

8(8332)60-30-70

8(8332)60-37-42

kirovntgt@mail.ru

2.

Ронжина Светлана Михайловна

Педагог-организатор

8(8332)60-37-42

zam_vsp.kirov.miit@mail.ru

3.

Кулакова Анастасия Валентиновна

Педагог-психолог

8(8332)60-37-42

zam_vsp.kirov.miit@mail.ru

Заочное отделение

1.

Раскопина Евгения Александровна

Заведующий отделением

8(8332)60-20-45

zaoch.kirov.miit@mail.ru

2.

Кононова Ирина Васильевна

Секретарь учебной части

8(8332)60-20-45

zaoch.kirov.miit@mail.ru

Отдел медицинской профилактики

1.

Барбакова Алевтина Степановна

Фельдшер

8(8332)60-37-42

kirovntgt@mail.ru


Состав педагогических работников филиала по специальностям:

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)