Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Информация о трудоустройстве выпускников

2018 год. График предварительного распределения 2018 г. обучающихся г. в филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный университет путей сообщения»

Информация о трудоустройстве выпускников в 2013 г. в филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный университет путей сообщения»

Информация о трудоустройстве выпускников в 2014 г. в филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный университет путей сообщения»

Информация о трудоустройстве выпускников в 2015 г. в  филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный университет путей сообщения»

Информация о трудоустройстве выпускников в 2016 г. филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный университет путей сообщения»

Информация о трудоустройстве выпускников в 2017 г. в филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный университет путей сообщения»

Информация о трудоустройстве выпускников в 2018 г. в филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный университет путей сообщения»