Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Специальные главы высшей математики: теория функций комплексной переменной

1 Специальные главы высшей математики: теория функций комплексной переменной Комплексные числа. Алгебраическая, тригонометрическая и показательные формы комплексных чисел. Действия над комплексными числами . Комплексная плоскость. Понятие функций комплексной переменной. Основные элементарные функции. Помещение для самостоятельной работы (5-5109)

Комплекты учебной мебели для обучающихся с компьютерами, обеспечивающими возможность выхода в сеть "Интернет" и доступ в электронную информационно-образовательную среду университета, лицензионное программное обеспечение, мультимедийное оборудование

показать все
443066, г. Самара, Советский р-н, ул. Свободы, д. 2, Нежилое здание (учебный корпус №5)
2 Специальные главы высшей математики: теория функций комплексной переменной Предел и непрерывность. Дифференцируемость и аналитичность. Условия Коши-Римана. Помещение для самостоятельной работы (5-5109)

показать все
3 Специальные главы высшей математики: теория функций комплексной переменной Контурные интегралы. Теорема Коши. Неопределенный интеграл Интегральная формула Коши. Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

Доска учебная, комплект учебной мебели для преподавателя, комплекты учебной мебели для обучающихся, мультимедийное оборудование, учебно-наглядные материалы или учебно-методические материалы

показать все
4 Специальные главы высшей математики: теория функций комплексной переменной Степенные ряды. Область и радиус сходимости. Ряд Тейлора. Ряд Лорана. Изолированные особые точки функции и их классификация. Вычеты, их вычисление. Основная теорема о вычетах. Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
5 Специальные главы высшей математики: теория функций комплексной переменной Итоговая аттестация: итоговый экзамен Помещение для самостоятельной работы (5-5109)