Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Современные тенденции в развитии систем тягового электроснабжения

1 Современные тенденции в развитии систем тягового электроснабжения Развитие оборудования контактной сети Помещение для самостоятельной работы (6-6107) 443051, г. Самара, Кировский р-н, ул. Олимпийская, д. 45а, Лабораторный корпус
2 Современные тенденции в развитии систем тягового электроснабжения Развитие оборудования тяговых подстанций Помещение для самостоятельной работы (6-6109)

Стол для инвалида колясочника

443051, г. Самара, Кировский р-н, ул. Олимпийская, д. 45а, Лабораторный корпус
3 Современные тенденции в развитии систем тягового электроснабжения Современные тенденции в развитии релейной защиты и автоматики Лаборатория "Контактная сеть" (6-6104)

Учебно-лабораторное оборудование для изучения контактной сети Стенд для исследования переходного сопротивления токопроводящего рельсового стыка Стенд для исследования нагрузочной способности КП; Схема ограждения изолирующей съемной вышки при работе на перегоне и на станции; Стенд для исследования токораспределения по электрическим соединителям рельсового стыка; Стенд для оценки опасности электрокоррозии и арматуры опор КС; Стенд для исследования схемы питания и секционирования ~ тока; Стенд для исследования схемы питания и секционирования = тока; Самонесущие изолированные провода на ВЛ до 1кВ; Сварные соединения элементов тягового эл.снабжения. Детали и узлы КС)

показать все
443051, г. Самара, Кировский р-н, ул. Олимпийская, д. 45а, Лабораторный корпус
4 Современные тенденции в развитии систем тягового электроснабжения Цифровизация систем тягового электроснабжения Помещение для самостоятельной работы (6-6107) 443051, г. Самара, Кировский р-н, ул. Олимпийская, д. 45а, Лабораторный корпус
5 Современные тенденции в развитии систем тягового электроснабжения Итоговая аттестация: итоговый экзамен Лаборатория "Тяговые подстанции" "Релейная зашита" (6-6102)

Учебно-лабораторное оборудование для изучения устройсв и оборудования тяговых подстанций. Разъединители: РВР-10/2000, РВ-10/400; Стенд ВАБ-43 Станция управления ВАБ-43 Модель ячейки (6-10)кВ с вакуумным выключателем; Стенд высоковольтные предохранители; ВМП 10-20-630. Учебно-лабораторное оборудование для изучения устройств и оборудования тяговых подстанций. Разъединители: РВР-10/2000, РВ-10/400; Стенд ВАБ-43 Станция управления ВАБ-43 Модель ячейки (6-10)кВ с вакуумным выключателем; Стенд высоковольтные предохранители; ВМП 10-20-630. Демонстрационный стенд завода «Электрощит». Наглядное оборудование тяговых подстанций. Комплект учебно- лабораторного оборудования» Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем». Комплект тягового лабораторного оборудования «Релейная защита и автоматика в системах электроснабжения» РЗАСЭСР-С-Р-2 шт.». Наглядные пособия (шкаф).

показать все