Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Современные аспекты квантовой теории

1 Современные аспекты квантовой теории Место квантовой теории в современной картине мира Помещение для самостоятельной работы (3-3107)

Комплекты учебной мебели для обучающихся с компьютерами, обеспечивающими возможность выхода в сеть "Интернет" и доступ в электронную информационно-образовательную среду университета, лицензионное программное обеспечение, мультимедийное оборудование

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
2 Современные аспекты квантовой теории Взаимоотношение классической и квантовой физики Помещение для самостоятельной работы (3-3107)

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
3 Современные аспекты квантовой теории Основные понятия и математический аппарат квантовой теории Лаборатория "Физика (Оптика)" (3-3310)

Доска учебная, комплект учебной мебели для преподавателя, комплекты учебной мебели для обучающихся, специализированное оборудование, мультимедийное оборудование, учебно-наглядные материалы или учебно-методические материалы

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
4 Современные аспекты квантовой теории Элементы теории квантовых измерений Лаборатория технических средств досмотра (3-3106)

Комплект имитаторов самодельных взрывных устройств; комплект имитаторов взрывчатых устройств; комплект макетов и предметов, запрещенных к провозу в ручной клади; комплект приборов для обнаружения радиоизлучающих средств и радиомониторинга; комплект тест-объектов (ТРТИ) для проверки параметров обнаружения рентгенотелевизионных интроскопов; комплект тест-объектов (ТСМО) для настройки стационарных и проверки чувствительности ручных металлообнаружителей; портативный прибор для обнаружения взрывчатых веществ «М-Ион»; система подавления радиолиний управления взрывных устройств «Пелена-8Н» (переносной постановщик заградительных помех); портативный прибор для обнаружения опасных жидкостей в закрытых сосудах; портативный прибор для обнаружения скрытых видеокамер; ручной досмотровый металлодетектор.

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
5 Современные аспекты квантовой теории Философские аспекты квантовой физики Лаборатория "Химия" (3-3303)

Доска учебная, комплект учебной мебели для преподавателя, комплекты учебной мебели для обучающихся, мультимедийное оборудование, учебно-наглядные материалы и учебно-методические материалы, специализированное оборудование

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание