Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Повышение квалификации работников, включенных в состав группы быстрого реагирования
Справка о материально-техническом обеспечении образовательной программы:
Материально-техническое обеспечение

1 Повышение квалификации работников, включенных в состав группы быстрого реагирования Введение в курс подготовки Помещение для самостоятельной работы (3-3107)

Комплекты учебной мебели для обучающихся с компьютерами, обеспечивающими возможность выхода в сеть "Интернет" и доступ в электронную информационно-образовательную среду университета, лицензионное программное обеспечение, мультимедийное оборудование

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
2 Повышение квалификации работников, включенных в состав группы быстрого реагирования Нормативная правовая база в области обеспечения транспортной безопасности Помещение для самостоятельной работы (3-3107)

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
3 Повышение квалификации работников, включенных в состав группы быстрого реагирования Устройства, предметы и вещества, в отношении которых установлен запрет или ограничение на перемещение в зону транспортной безопасности или ее часть Лаборатория технических средств досмотра (3-3106)

Комплект имитаторов самодельных взрывных устройств; комплект имитаторов взрывчатых устройств; комплект макетов и предметов, запрещенных к провозу в ручной клади; комплект приборов для обнаружения радиоизлучающих средств и радиомониторинга; комплект тест-объектов (ТРТИ) для проверки параметров обнаружения рентгенотелевизионных интроскопов; комплект тест-объектов (ТСМО) для настройки стационарных и проверки чувствительности ручных металлообнаружителей; портативный прибор для обнаружения взрывчатых веществ «М-Ион»; система подавления радиолиний управления взрывных устройств «Пелена-8Н» (переносной постановщик заградительных помех); портативный прибор для обнаружения опасных жидкостей в закрытых сосудах; портативный прибор для обнаружения скрытых видеокамер; ручной досмотровый металлодетектор.

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
4 Повышение квалификации работников, включенных в состав группы быстрого реагирования Реализация мер по обеспечению транспортной безопасности ОТИ и (или) ТС железнодорожного транспорта Помещение для самостоятельной работы (3-3107)

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
5 Повышение квалификации работников, включенных в состав группы быстрого реагирования Информационное обеспечение транспортной безопасности Помещение для самостоятельной работы (3-3107)