Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве, и персонала специализированных организаций
Справка о материально-техническом обеспечении образовательной программы:
Материально-техническое обеспечение

1 Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве, и персонала специализированных организаций Введение в курс подготовки Помещение для самостоятельной работы (3-3107)

Комплекты учебной мебели для обучающихся с компьютерами, обеспечивающими возможность выхода в сеть "Интернет" и доступ в электронную информационно-образовательную среду университета, лицензионное программное обеспечение, мультимедийное оборудование

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
2 Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве, и персонала специализированных организаций Нормативная правовая база в области обеспечения транспортной безопасности Помещение для самостоятельной работы (3-3107)

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
3 Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве, и персонала специализированных организаций Функции системы мер по обеспечению транспортной безопасности Помещение для самостоятельной работы (3-3107)

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
4 Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве, и персонала специализированных организаций Силы обеспечения транспортной безопасности Помещение для самостоятельной работы (3-3107)

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
5 Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве, и персонала специализированных организаций Планирование мер по обеспечению транспортной безопасности ОТИ и (или) ТС Помещение для самостоятельной работы (3-3107)

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
6 Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве, и персонала специализированных организаций Реализация мер по обеспечению транспортной безопасности ОТИ и (или) ТС Помещение для самостоятельной работы (3-3107)

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
7 Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве, и персонала специализированных организаций Информационное обеспечение транспортной безопасности Помещение для самостоятельной работы (3-3107)

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
8 Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве, и персонала специализированных организаций Федеральный государственный контроль (надзор) в области транспортной безопасности, ответственность за нарушение требований в области транспортной безопасности, установленных в области обеспечения транспортной безопасности порядков и правил Помещение для самостоятельной работы (3-3107)

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
9 Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве, и персонала специализированных организаций Оценка состояния защищенности ОТИ и (или) ТС и соответствия реализуемых мер угрозам совершения АНВ Помещение для самостоятельной работы (3-3107)