Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Переводчик в сфере профессиональных коммуникации

1 Переводчик в сфере профессиональных коммуникации Введение в языкознание Компьютерный класс "Методы и средства программирования" (3-3409)

Доска учебная, комплект учебной мебели для преподавателя, комплекты учебной мебели для обучающихся, специализированное оборудование, мультимедийное оборудование, учебно-наглядные материалы или учебно-методические материалы

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
2 Переводчик в сфере профессиональных коммуникации Основы теории изучаемого языка Лаборатория "Управление и автоматизация технологических процессов" (3-3406)

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
3 Переводчик в сфере профессиональных коммуникации Практический курс изучаемого языка Лаборатория технических средств досмотра (3-3106)

Комплект имитаторов самодельных взрывных устройств; комплект имитаторов взрывчатых устройств; комплект макетов и предметов, запрещенных к провозу в ручной клади; комплект приборов для обнаружения радиоизлучающих средств и радиомониторинга; комплект тест-объектов (ТРТИ) для проверки параметров обнаружения рентгенотелевизионных интроскопов; комплект тест-объектов (ТСМО) для настройки стационарных и проверки чувствительности ручных металлообнаружителей; портативный прибор для обнаружения взрывчатых веществ «М-Ион»; система подавления радиолиний управления взрывных устройств «Пелена-8Н» (переносной постановщик заградительных помех); портативный прибор для обнаружения опасных жидкостей в закрытых сосудах; портативный прибор для обнаружения скрытых видеокамер; ручной досмотровый металлодетектор.

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
4 Переводчик в сфере профессиональных коммуникации Стилистика русского языка и культура речи Лаборатория "Физика (Оптика)" (3-3310)

443066, г. Самара, Советский р-н, Первый Безымянный пер., д. 16, Нежилое здание
5 Переводчик в сфере профессиональных коммуникации Теория перевода Компьютерный класс "Методы и средства программирования" (3-3409)