Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Навыки оказания первой помощи

1 Навыки оказания первой помощи Принципы оказания первой помощи Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5206)

Доска учебная, комплект учебной мебели для преподавателя, комплекты учебной мебели для обучающихся, мультимедийное оборудование, учебно-наглядные материалы или учебно-методические материалы

показать все
443066, г. Самара, Советский р-н, ул. Свободы, д. 2, Нежилое здание (учебный корпус №5)
2 Навыки оказания первой помощи Необходимые знания по анатомии и физиологии Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
3 Навыки оказания первой помощи Юридические аспекты оказания первой помощи Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
4 Навыки оказания первой помощи Основы психологической помощи и самопомощи Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
5 Навыки оказания первой помощи Алгоритм первичных действий Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
6 Навыки оказания первой помощи Сердечно-легочная реанимация (СЛР) Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
7 Навыки оказания первой помощи Варианты спасения при попадании в дыхательные пути инородного тела Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
8 Навыки оказания первой помощи Принципы первой помощи при ранах и переломах Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
9 Навыки оказания первой помощи Принципы первой помощи при термической травме (ожогах, обморожениях, переохлаждении) Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
10 Навыки оказания первой помощи Принципы первой помощи при электротравме Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
11 Навыки оказания первой помощи Принципы первой помощи при сердечном приступе, эпилепсии инсульте, обмороке, коме Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
12 Навыки оказания первой помощи Иммобилизация. Варианты транспортировки пострадавшего Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
13 Навыки оказания первой помощи Итоговая аттестация: итоговый экзамен Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)