Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Микропроцессорные системы диспетчерской централизации

1 Микропроцессорные системы диспетчерской централизации Обзор традиционных систем диспетчерской централизации и путей их развития Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

Доска учебная, комплект учебной мебели для преподавателя, комплекты учебной мебели для обучающихся, мультимедийное оборудование, учебно-наглядные материалы или учебно-методические материалы

показать все
443066, г. Самара, Советский р-н, ул. Свободы, д. 2, Нежилое здание (учебный корпус №5)
2 Микропроцессорные системы диспетчерской централизации Системы диспетчерского управления Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
3 Микропроцессорные системы диспетчерской централизации Системы диспетчерской централизации Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
4 Микропроцессорные системы диспетчерской централизации Диспетчерская централизация типа «ЛУЧ» Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
5 Микропроцессорные системы диспетчерской централизации Микропроцессорные системы диспетчерского управления Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)

показать все
6 Микропроцессорные системы диспетчерской централизации Итоговая аттестация Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5106)