Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Инновационные направления системы преподавания физической культуры в вузе

1 Инновационные направления системы преподавания физической культуры в вузе Инновационные компоненты педагогической системы освоения ценностей физической культуры и спорта. Помещение для самостоятельной работы (5-5109)

Комплекты учебной мебели для обучающихся с компьютерами, обеспечивающими возможность выхода в сеть "Интернет" и доступ в электронную информационно-образовательную среду университета, лицензионное программное обеспечение, мультимедийное оборудование

показать все
443066, г. Самара, Советский р-н, ул. Свободы, д. 2, Нежилое здание (учебный корпус №5)
2 Инновационные направления системы преподавания физической культуры в вузе Инновационные компоненты педагогической системы освоения ценностей физической культуры и спорта. Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5208)

Доска учебная, комплект учебной мебели для преподавателя, комплекты учебной мебели для обучающихся, мультимедийное оборудование, учебно-наглядные материалы или учебно-методические материалы

показать все
2 Инновационные направления системы преподавания физической культуры в вузе Методология инновационных технологий в физическом воспитании. Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5208)

показать все
3 Инновационные направления системы преподавания физической культуры в вузе Итоговая аттестация: итоговый экзамен Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5218)