Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Идеи неопатристического синтеза в современной культуре, теологии, религиозной философии

1 Идеи неопатристического синтеза в современной культуре, теологии, религиозной философии Актуальность идей неопатристического синтеза для современного богословия (теологии), религиоведения, религиозной философии Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5301)

Доска учебная, рабочее место для преподавателя, рабочие места для обучающихся, мультимедийное оборудование, учебно-наглядные материалы и учебно-методические материалы

показать все
443066, г. Самара, Советский р-н, ул. Свободы, д. 2, Нежилое здание (учебный корпус №5)
2 Идеи неопатристического синтеза в современной культуре, теологии, религиозной философии Теология культуры как продолжение святоотеческого отношения к творчеству Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5301)

показать все
3 Идеи неопатристического синтеза в современной культуре, теологии, религиозной философии Итоговая аттестация: итоговый экзамен Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5307)

Доска учебная, комплект учебной мебели для преподавателя, комплекты учебной мебели для обучающихся, мультимедийное оборудование, учебно-наглядные материалы или учебно-методические материалы