Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Экономика и управление на предприятии

1 Экономика и управление на предприятии Макроэкономика Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

Доска учебная, комплект учебной мебели для преподавателя, комплекты учебной мебели для обучающихся, мультимедийное оборудование, учебно-наглядные материалы или учебно-методические материалы

показать все
443066, г. Самара, Советский р-н, ул. Свободы, д. 2, Нежилое здание (учебный корпус №5)
2 Экономика и управление на предприятии Микроэкономика Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
3 Экономика и управление на предприятии Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
4 Экономика и управление на предприятии Анализ финансовой отчетности Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
5 Экономика и управление на предприятии Бухгалтерский и управленческий учет Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
6 Экономика и управление на предприятии Налоги и налогообложение Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
7 Экономика и управление на предприятии Экономика железнодорожного транспорта Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
8 Экономика и управление на предприятии Правовое обеспечение профессиональной деятельности Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
9 Экономика и управление на предприятии Стимулирование и мотивация труда персонала Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
10 Экономика и управление на предприятии Управление персоналом организации Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
11 Экономика и управление на предприятии Анализ инвестиционных проектов Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
12 Экономика и управление на предприятии Аналитическое обоснование конкурентных бизнес-моделей Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
13 Экономика и управление на предприятии Управление транспортной системой Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
14 Экономика и управление на предприятии Экономико-математической моделирование в управлении Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
15 Экономика и управление на предприятии Финансовый менеджмент Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
16 Экономика и управление на предприятии Экономика труда Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
17 Экономика и управление на предприятии Управление трудовыми ресурсами на железнодорожном транспорте и современные технологии управления персоналом Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)

показать все
18 Экономика и управление на предприятии Основы профайлинга в обеспечении безопасности на транспорте Учебная аудитория для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (5-5308)