Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Гаранин Максим Алексеевич И.о. ректора 8 (846) 262-41-12 rektorat@samgups.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Асабин Виталий Викторович И.о. первого проректора, доцент 8 (846) 255-67-00 v.asabin@samgups.ru
2 Гнатюк Максим Александрович Проректор по социальным вопросам и воспитательной работе 8 (846) 255-67-53 gnatyuk@samgups.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Алатыре (филиал СамГУПС в г. Алатыре) Рузавина Татьяна Александровна Директор филиала 8 (83531) 2-59-51 atgt@samgups.ru
2 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Ижевске (филиал СамГУПС в г. Ижевске) Коротков Сергей Леонидович Директор филиала 8 (3412) 904-322 itgt@samgups.ru
3 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Казани (филиал СамГУПС в г. Казани) Васин Андрей Алексеевич Директор филиала 8 (843) 294-27-11 ktgts@mail.ru
4 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Кирове (филиал СамГУПС в г. Кирове) Старикова Надежда Евгеньевна И.о. директора филиала 8 (8332) 60-25-94 kirov@samgups.ru
5 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Нижнем Новгороде (филиал СамГУПС в г. Нижнем Новгороде) Пшениснов Николай Владимирович И.о. директора филиала 8 (312) 248-60-58 infonn@samgups.ru
6 Оренбургский институт путей сообщения – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный университет путей сообщения" (ОрИПС – филиал СамГУПС) Попов Анатолий Николаевич Директор филиала 8 (3532) 67-12-31 ornips@samgups.ru
7 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный университет путей сообщения" в г. Пензе (филиал СамГУПС в г. Пензе) Хатямов Рушан Фаритович Директор филиала 8 (8412) 68-26-82 pnztgt@samgups.ru
8 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Ртищево (филиал СамГУПС в г. Ртищево) Манаенков Сергей Алексеевич Директор филиала 8 (84540) 4-52-35 rtitgt@samgups.ru
9 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Саратове Чирикова Лилия Ивановна Директор филиала 8 (8452) 41-37-62 sarstgt@gmail.com
10 Уфимский институт путей сообщения – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» Захаров Владимир Юрьевич Директор филиала 8 (347) 281-71-05 ufips@samgups.ru
11 представительство федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Рузаевке. Мукосеева Татьяна Владимировна И.о. директора представительства 8 (83451) 4-03-05 ruzfups@samgups.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Гаранин Максим Алексеевич И.о. ректора Кандидат наук Доцент
2 Асабин Виталий Викторович И.о. первого проректора, доцент Кандидат наук Доцент
3 Барсукова Юлия Ивановна Главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
4 Варгунин Владимир Иванович Профессор (ППС) Кандидат технических наук Профессор
5 Варламов Александр Васильевич Декан Кандидат технических наук Доцент
6 Васин Андрей Алексеевич Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
7 Гнатюк Максим Александрович Проректор по социальным вопросам и воспитательной работе Кандидат наук Без учёного звания
8 Гуменников Валерий Борисович Зав. кафедрой (ППС) Кандидат технических наук Доцент
9 Захаров Владимир Юрьевич Директор филиала Кандидат технических наук Без учёного звания
10 Зикеев Василий Андреевич Директор Без ученой степени Без учёного звания
11 Комолов Александр Александрович Декан Кандидат технических наук Без учёного звания
12 Коротков Сергей Леонидович Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
13 Краснова Елена Александровна директор института Кандидат филологических наук Доцент
14 Кремнев Аркадий Александрович Декан Кандидат наук Доцент
15 Манаенков Сергей Алексеевич Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
16 Новоселов Алексей Игоревич Председатель профсоюзной организации студентов Без ученой степени Без учёного звания
17 Носырев Дмитрий Яковлевич Профессор (ППС) Доктор технических наук Профессор
18 Панченко Валерий Николаевич Декан Кандидат наук Доцент
19 Первов Павел Александрович Зав. кафедрой (ППС) Кандидат экономических наук Доцент
20 Подгурская Ольга Алексеевна Директор Без ученой степени Без учёного звания
21 Попов Анатолий Николаевич Директор филиала Кандидат педагогических наук Без учёного звания
22 Попова Наталья Ивановна председатель профкома работников Без ученой степени Без учёного звания
23 Пшениснов Николай Владимирович И.о. директора филиала Кандидат экономических наук Доцент
24 Рузавина Татьяна Александровна Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
25 Силаев Валерий Алексеевич Доцент (ППС) Кандидат технических наук Доцент
26 Старикова Надежда Евгеньевна И.о. директора филиала Без ученой степени Без учёного звания
27 Тюгашев Андрей Александрович Зав. кафедрой (ППС) Доктор технических наук Доцент
28 Фокеев Анатолий Борисович Зав. кафедрой (ППС) Кандидат технических наук Доцент
29 Хатямов Рушан Фаритович Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
30 Чертыковцева Наталья Валерьевна директор института Кандидат технических наук
31 Чирикова Лилия Ивановна Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
7 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
8 09.03.01 Проектирование АСОИУ на транспорте Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
9 09.03.02 Информационные системы и технологии Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
10 09.03.03 Прикладная информатика в экономике Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
11 13.03.02 Электрический транспорт Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
12 13.03.02 Электрический транспорт Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
13 15.03.06 Мехатроника и робототехника на транспорте Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
14 20.03.01 Транспортная безопасность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
15 23.03.01 Транспортная логистика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
16 23.03.02 Механизация строительных и дорожных работ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
17 23.03.03 Сервис спецтехники Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
18 27.03.01 Метрология и метрологическое обеспечение Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
19 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
20 38.03.01 Учет, анализ и аудит на железнодорожном транспорте Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
21 38.03.01 Экономика предприятий железнодорожного транспорта Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
22 38.03.01 Экономика предприятий и организаций Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
23 38.03.02 Логистика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
24 38.03.03 Управление человеческими ресурсами Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
25 09.04.01 Распределенные автоматизированные системы Высшее образование - Магистратура Посмотреть
26 09.04.02 Корпоративные информационные системы Высшее образование - Магистратура Посмотреть
27 23.04.01 Транспортная логистика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
28 27.04.03 Системный анализ в распределенных технических системах Высшее образование - Магистратура Посмотреть
29 38.04.02 Логистика, управление цепями поставок Высшее образование - Магистратура Посмотреть
30 23.05.01 Подъемно-транспортные,строительные, дорожные средства и оборудование Высшее образование - Специалитет Посмотреть
31 23.05.03 Локомотивы Высшее образование - Специалитет Посмотреть
32 23.05.03 Вагоны Высшее образование - Специалитет Посмотреть
33 23.05.03 Электрический транспорт железных дорог Высшее образование - Специалитет Посмотреть
34 23.05.03 Высокоскоростной наземный транспорт Высшее образование - Специалитет Посмотреть
35 23.05.03 Грузовые вагоны Высшее образование - Специалитет Посмотреть
36 23.05.04 Магистральный транспорт Высшее образование - Специалитет Посмотреть
37 23.05.05 Электроснабжение железных дорог Высшее образование - Специалитет Посмотреть
38 23.05.05 Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте Высшее образование - Специалитет Посмотреть
39 23.05.05 Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта Высшее образование - Специалитет Посмотреть
40 23.05.06 Управление техническим состоянием железнодорожного пути Высшее образование - Специалитет Посмотреть
41 23.05.06 Мосты Высшее образование - Специалитет Посмотреть
42 01.06.01 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
43 09.06.01 Системный анализ, управление и обработка информации Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
44 09.06.01 Элементы и устройства вычислительной техники Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
45 13.06.01 Тепловые двигатели Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
46 20.06.01 Охрана труда Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
47 23.06.01 Управление процессами перевозок Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
48 23.06.01 Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
49 23.06.01 Транспортные и транспортно-технологические комплексы страны, ее регионов и городов, организация производства на транспорте Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
50 23.06.01 Железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
51 44.06.01 Теория и методика профессионального образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
52 27.06.01 Информационно-измерительные и управляющие системы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
53 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (русский язык) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
54 Монтер пути 3 разряда Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
55 Монтер пути 4 разряда Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
56 Оператор по обслуживанию и ремонту вагонов и контейнеров Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
57 Осмотрщик-ремонтник вагонов Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
58 Помощник машиниста тепловоза Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
59 Помощник машиниста электровоза Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
60 Сигналист Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
61 Слесарь по ремонту подвижного состава Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
62 Составитель поездов Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
63 Электромонтер контактной сети Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
64 Электромонтер тяговой подстанции Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
65 Физика Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Посмотреть
66 Русский язык Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Посмотреть
67 Математика Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Посмотреть
68 Микропроцессорные системы диспетчерской централизации Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
69 Совершенствование технического обслуживания грузовых вагонов Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
70 Совершенствование профессиональных компетенций диспетчеров дистанций пути Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
71 Тяговые подстанции: силовое оборудование, системы управления и защиты Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
72 Ремонт и обновление контактной сети на основе перспективных конструкторских решений Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
73 Системы автоблокировки с тональными рельсовыми цепями Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
74 Современные машины для текущего содержания и ремонта пути Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
75 Современные технологии и технологические средства в РТУ СЦБ. Поиск и устранение неисправностей в устройствах СЦБ Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
76 Устройство бесстыкового пути. Температурное воздействие на рельсовые плети. Система содержания и ремонта бесстыкового пути на основе обеспечения его устойчивости Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
77 Эксплуатация и надежность систем электрической централизации нового поколения Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
78 Управление техническим состоянием железнодорожного пути Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
79 Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
80 Организация перевозок и управления на железнодорожном транспорте Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
81 Строительство железных дорог , путь и путевое хозяйство Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
82 Электроснабжение железных дорог Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
83 Управление персоналом Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
84 Экономика и управление на предприятии Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
85 Психология медиации Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
86 Специалист в области инженерно-геодезических изысканий Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
87 Переводчик в сфере профессиональных коммуникации Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников: 0

Научные работники

ФИО Должность
1 Никищенков Сергей Алексеевич Профессор (ППС), главный научный сотрудник
2 Романова Полина Борисовна Директор института

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Агафонов Алексей Юрьевич заместитель начальника дирекции

Куйбышевская железная дорога, ДПМ

2 Гавриленко Андрей Александрович Заместитель дирекции

Куйбышевская железная дорога, БШ ДПМ

3 Козлов Евгений Викторович Доцент (ППС)
Математическое моделирование ч.1, ч.2
Современные проблемы системного анализа и управления
Современные компьютерные технологии в науке
Современные проблемы информатики и вычислительной техники
Современные информационные технологии
Учебная практика, практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
показать все

ООО "ТРАССА-С"

4 Мерочкин Александр Викторович начальник дирекции

Куйбышевская железная дорога, ДРП

5 Рассолов Михаил Алексеевич заместитель начальника Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарский информационно-вычислительный центр - структурное подразделение Главного вычислительного центра-филиала ОАО «РЖД

показать все
6 Чурсин Олег Викторович начальник центра Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарский информационно-вычислительный центр – структурное подразделение Главного вычислительного центра-филиала ОАО «РЖД

показать все
7 Шамин Владимир Петрович заместитель начальника дирекции

Куйбышевская железная дорога, ДРП

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абрамов Михаил Викторович Водитель
2 Авраменко Евгений Владимирович Ведущий специалист (внебюдж)
3 Авсиевич Никита Александрович Программист
4 Акименко Яна Валерьевна Ведущий специалист
5 Акмаева Ольга Валерьевна Документовед 2 категории
6 Амиров Намик Эльманович Ведущий специалист
7 Андрианова Ирина Ревазовна Зам начальника
8 Аникина Анастасия Сергеевна Ведущий специалист
9 Анисимова Светлана Викторовна Диспетчер лингвистического центра (внебюдж)
10 Анохина Светлана Валерьевна Лаборант
11 Аринина Наталья Александровна Документовед
12 Аристова Татьяна Владимировна Зам начальника отдела
13 Артюхова Екатерина Владимировна Документовед 1 категории
14 Архиреев Дмитрий Валентинович Водитель
15 Багрянцева Любовь Николаевна Старший лаборант
16 Базарова Екатерина Владимировна Документовед 2 категории
17 Бакиров Максим Владиславович Электромонтер (Бюджет)
18 Бакланова Елена Владимировна Ведущий инженер АСУП
19 Бакурская Лариса Ивановна Заведующий общежитием
20 Бакурский Дмитрий Викторович Слесарь-сантехник (Бюджет)
21 Банников Владимир Александрович зав.учебной лабораторией
22 Баннова Антонина Евгеньевна Комендант
23 Барабанов Сергей Григорьевич Ведущий специалист по пожарной безопасности
24 Баринова Алиса Георгиевна Ведущий специалист
25 Баринова Галина Васильевна Дежурный по общежитию
26 Батаев Николай Наумович Водитель
27 Белов Даниил Олегович Председатель спортклуба
28 Бельтюков Дмитрий Евгеньевич Ведущий инженер (внебюдж)
29 Беляева Ольга Игоревна Главный архитектор проекта
30 Бобров Кирилл Алексеевич Техник
31 Боброва Татьяна Валентиновна Ведущий документовед
32 Бодрягина Дина Маратовна Ведущий бухгалтер
33 Болотникова Юлия Александровна Ведущий специалист
34 Больнов Дмитрий Александрович Администратор вычислительной техники
35 Бондаренко Андрей Евгеньевич Режиссер-постановщик массовых мероприятий
36 Бондаренко Оксана Валерьевна Комендант
37 Борисова Лидия Владимировна Комендант
38 Борщева Оксана Витальевна Документовед 2 категории
39 Браун Наталья Анатольевна Зав отделом
40 Бубин Александр Николаевич Ведущий специалист
41 Бугрова Валентина Павловна Комендант
42 Бугуманова Роза Талгатовна Ведущий специалист
43 Буданов Александр Александрович Документовед 1 категории
44 Булушева Марина Юрьевна Ведущий специалист
45 Бунеев Алексей Викторович Подсобный рабочий
46 Бурцева Анна Леонидовна Ведущий юрисконсульт
47 Велижанский Александр Степанович зав.учебной лабораторией
48 Веревитина Юлия Борисовна Специалист по учебно-методической работе
49 Верховцева Мария Игоревна Документовед 2 категории
50 Виноградова Наталья Викторовна Документовед 2 категории
51 Волкова Нина Ивановна Дежурный по общежитию
52 Ворожейкина Ольга Михайловна Подсобный рабочий
53 Гаврилова Дарья Владимировна Зам начальника отдела
54 Гаврилова Наталия Евгеньевна Комендант
55 Галлямов Дамир Ильдарович Техник программист
56 Герасимов Артем Владимирович Водитель
57 Головина Кристина Валерьевна Документовед 1 категории
58 Голубцова Ольга Васильевна Комендант
59 Гомель Алефтина Николаевна Дежурный администратор
60 Гомель Ксения Александровна Дежурный администратор
61 Гончарова Ирина Сергеевна Библиотекарь 1 категории (Бюджет)
62 Горланова Елена Александровна Ведущий специалист
63 Грачева Юлия Максимовна Дежурный администратор
64 Гринева Ольга Михайловна Главный библиотекарь
65 Гришенкова Светлана Владимировна Документовед 1 категории
66 Гуленко Ольга Николаевна Специалист по учебно-методической работе
67 Гусаков Дмитрий Сергеевич Инженер электроник 1 категории
68 Гущин Василий Анатольевич Фотокорреспондент
69 Дарма Валентин Николаевич Столяр
70 Дворянкина Наталья Валерьевна Дежурный по общежитию
71 Дедушева Людмила Владимировна Ведущий специалист
72 Денисов Денис Викторович
73 Денисова Ангелина Алексеевна Техник
74 Джерыкин Сергей Александрович Звукорежиссер
75 Дмитриев Олег Васильевич Дежурный по общежитию
76 Дмитриева Ольга Владимировна Ведущий документовед
77 Додорина Светлана Владимировна Специалист по учебно-методической работе
78 Дробот Александр Александрович Ведущий инженер (внебюдж)
79 Дуденков Виталий Александрович Слесарь-сантехник (Бюджет)
80 Дудка Ирина Константиновна Дежурный по общежитию
81 Дудорова Елена Александровна Ведущий специалист по персоналу
82 Дудорова Людмила Юрьевна Старший кассир
83 Дурайкина Ольга Алексеевна Ведущий специалист
84 Дьяченко Геннадий Иванович Слесарь-сантехник (Бюджет)
85 Евдокимова Елена Александровна Заместитель Руководителя Центра развития карьеры и целевого обучения
86 Егорова Ирина Михайловна Ведущий редактор
87 Еланская Марина Владимировна Ведущий документовед
88 Елистратов Евгений Алексеевич Слесарь-сантехник (Бюджет)
89 Ермакова Валентина Владимировна Ведущий документовед
90 Ермолин Александр Михайлович Ведущий специалист( внебюд)
91 Ермолина Надежда Анатольевна Ведущий экономист
92 Ефремова Ирина Анатольевна Специалист по учебно-методической работе
93 Жалилов Алексей Олегович Ведущий специалист
94 Жерницкая Екатерина Дмитриевна Ведущий бухгалтер
95 Журавлева Елена Валерьевна Ведущий специалист по персоналу
96 Забелина Ирина Викторовна Комендант
97 Завадский Алексей Михайлович Лаборант
98 Заварзина Людмила Александровна Дежурный по общежитию
99 Зайчикова Ирина Юрьевна Библиотекарь 1 категории (Бюджет)
100 Збрицкий Владимир Александрович Ведущий специалист (внебюдж)
101 Земетчинский Алексей Юрьевич Электромонтер (Бюджет)
102 Зиновьева Екатерина Андреевна Ведущий специалист
103 Зубова Юлия Сергеевна Менеджер
104 Иващенко Гульнара Ильясовна Менеджер (внебюдж)
105 Иващенко Михаил Ведущий инженер
106 Ивлева Ольга Ивановна Ведущий библиотекарь
107 Исаев Дмитрий Васильевич зав.учебной лабораторией
108 Кабанова Елена Владимировна
109 Калинин Александр Викторович Зам директора
110 Каменев Денис Олегович Заместитель деректора
111 Капитуров Евгений Николаевич Начальник сектора, заведующий учебной лаборатории
112 Капранов Сергей Николаевич Специалист 1 категории
113 Капустянская Оксана Евгеньевна Ведущий специалист( внебюд)
114 Каримова Анна Владимировна Документовед
115 Карякина Екатерина Николаевна Ведущий бухгалтер
116 Кастаргин Андрей Андреевич Ведущий инженер электроник
117 Киселева Маргарита Александровна Ведущий библиотекарь
118 Клепикова Ольга Александровна Комендант
119 Климова Мария Сергеевна Документовед 1 категории
120 Клычков Сергей Анатольевич Техник водоподготовки и химводоотчистки
121 Ковалева Елена Александровна Ведущий редактор
122 Ковылина Татьяна Николаевна Дежурный по общежитию
123 Козина Юлия Владимировна Зам. гл. бухгалтера
124 Кокорева Анна Анатольевна Ведущий бухгалтер
125 Колмогорцев Александр Николаевич Электромонтер (Бюджет)
126 Колмогорцев Николай Викторович Слесарь-сантехник (Бюджет)
127 Кольцов Алексей Николаевич документовед
128 Кондаурова Наталья Викторовна Ведущий специалист
129 Коннова Светлана Витальевна Дежурный по общежитию
130 Королева Алевтина Григорьевна Кастелянша
131 Косолапкин Родион Вячеславович Столяр
132 Кочетков Алексей Андреевич Водитель
133 Кочеткова Ирина Александровна Ведущий специалист
134 Кошелева Светлана Юрьевна Специалист 1 категории
135 Красильников Виктор Николаевич Водитель
136 Красунь Татьяна Валентиновна Ведущий специалист
137 Кремнева Анна Викторовна Ведущий специалист
138 Кривова Наталья Владимировна Тренер-преподаватель
139 Кротова Ирина Викторовна Ведущий бухгалтер
140 Крухмалев Александр Сергеевич Техник
141 Крыжановская Ирина Геннадиевна Документовед 1 категории
142 Крылова Ангелина Владимировна Зам. гл. бухгалтера
143 Кудряшов Дмитрий Александрович Электромонтер (Бюджет)
144 Кулагина Елена Витальевна Ведущий бухгалтер
145 Куликова Ольга Анатольевна Зам начальника отдела
146 Курганская Любовь Викторовна Зам директора
147 Кутубидзе Рамин Яковлевич Режиссер первой категории
148 Кшуманева Галина Сергеевна Зам начальника отдела
149 Лекина Елена Викторовна Заведующий общежитием
150 Ленивкина Людмила Витальевна зав.учебной лабораторией
151 Леонова Светлана Александровна Ведущий документовед
152 Лепаловская Анжела Анатольевна Главный библиограф
153 Липатова Анастасия Олеговна Ведущий документовед
154 Лисюкова Елена Владимировна Документовед 2 категории
155 Литвинова Ирина Анатольевна Ведущий бухгалтер
156 Литвинчук Павел Владимирович Ведущий специалист (внебюдж)
157 Литвякова Татьяна Александровна Помощник ректора (Бюджет)
158 Лобанова Антонина Анатольевна Кастелянша
159 Логинова Лидия Николаевна Ведущий инженер (сметчик)
160 Лунин Андрей Вячеславович Техник
161 Малкина Индира Фянилевна Ведущий специалист
162 Маркелова Вероника Александровна Педагог-психолог
163 Мартынова Светлана Владимировна Ведущий инженер
164 Мартынова Таисия Ильинична Документовед 2 категории
165 Маршалова Любовь Владимировна Специалист по учебно-методической работе
166 Марычев Алексей Юрьевич Ведущий инженер (внебюдж)
167 Масягин Дмитрий Викторович Кассир
168 Медведева Ольга Федоровна Документовед 1 категории
169 Мелихова Ольга Алексеевна Кастелянша
170 Мельников Дмитрий Петрович Зам начальника
171 Митрофанов Александр Николаевич Директор НИИЭТ
172 Михайлова Екатерина Юрьевна Документовед 1 категории
173 Мишкин Алексей Анатольевич Ведущий специалист
174 Моисеев Михаил Михайлович Ведущий специалист
175 Моисеева Наталья Евгеньевна Специалист по учебно-методической работе
176 Моисеенко Александр Александрович Слесарь-сантехник (Бюджет)
177 Моисеенко Юлия Павловна Ведущий документовед с исполнением обязанностей зав.архивом
178 Мойсеев Сергей Георгиевич Ведущий специалист (внебюдж)
179 Мохова Елена Иосифовна Дежурный администратор
180 Мукосеева Татьяна Владимировна И.о. директора представительства
181 Муратов Владимир Александрович Водитель
182 Мурская Алена Юрьевна Зав.учебно-методическим кабинетом
183 Мустафин Артур Галимзянович зав.учебной лабораторией
184 Мустафина Юлия Сергеевна Менеджер
185 Мясникова Наталья Александровна Ведущий документовед
186 Мясникова Наталья Викторовна Специалист по учебно-методической работе
187 Набатчиков Денис Александрович Инженер АСУП 1к
188 Наместников Сергей Сергеевич Начальник отдела, К.н.
189 Наурзбаев Нурсултан Маратович Специалист по молодежной политике
190 Нижгородов Олег Юрьевич Ведущий специалист (внебюдж)
191 Николаева Анастасия Витальевна Кладовщик
192 Николаева Ольга Александровна Товаровед 1 категории
193 Никуленко Елена Ивановна Документовед 2 категории
194 Новоселов Алексей Игоревич Председатель профсоюзной организации студентов
195 Носов Александр Никифорович Ведущий специалист
196 Носырева Анастасия Константиновна Менеджер
197 Осипов Михаил Александрович Слесарь-сантехник (Бюджет)
198 Осипова Наталья Владимировна Ведущий специалист
199 Павлихин Андрей Андреевич Электромонтер (Бюджет)
200 Павлова Светлана Николаевна Инженер
201 Панфилова Анна Валерьевна Ведущий бухгалтер
202 Панькина Кристина Васильевна Специалист 1 категории
203 Парахин Сергей Викторович Водитель
204 Пархачева Татьяна Андреевна Главный редактор
205 Пентюхова Елена Александровна Библиотекарь 1 категории (Бюджет)
206 Пересыпкина Елена Ивановна Менеджер
207 Пестова Дарья Сергеевна Ведущий специалист
208 Пестрикова Елена Валерьевна Ведущий специалист
209 Петров Анатолий Анатольевич Тренер-преподаватель
210 Петрова Елена Витальевна Социальный педагог
211 Пешков Андрей Борисович Зам. директора (внебюдж)
212 Пидякова Екатерина Александровна Техник
213 Пичугина Оксана Анатольевна Ведущий специалист
214 Поветкин Петр Иванович Маляр
215 Поздняков Вячеслав Николаевич Специалист по учебно-методической работе
216 Полтева Екатерина Андреевна Инженер 1 категории
217 Полянина Юлия Анатольевна Хормейстер
218 Попов Дмитрий Анатольевич Ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ
219 Попова Наталья Ивановна председатель профкома работников
220 Потапенко Светлана Петровна Ведущий специалист
221 Пустобаев Никита Алексеевич Столяр
222 Пушняк Мария Андреевна Ведущий специалист
223 Резник Татьяна Васильевна Ведущий бухгалтер
224 Решетникова Анна Романовна Специалист по учебно-методической работе
225 Рогожина Людмила Сергеевна Зав.отделом
226 Рубцов Федор Дмитриевич Документовед 2 категории
227 Рудакова Милана Алексеевна Библиотекарь 2 кат.
228 Рудень Татьяна Анатольевна Ведущий специалист по воинскому учету
229 Рябцев Михаил Трофимович Водитель
230 Савичев Владимир Викторович Ведущий программист 1С
231 Сапожникова Елена Васильевна Ведущий библиотекарь
232 Сафиуллина Фения Талгатовна Медсестра(внебюджет)
233 Севастьянов Александр Евгеньевич Электромонтер (Бюджет)
234 Севастьянова Светлана Владимировна Комендант
235 Сергеева Тамара Наумовна Дежурный по общежитию
236 Серюгина Елена Сергеевна Ведущий бухгалтер
237 Силаева Виктория Валерьевна Специалист по учебно-методической работе
238 Ситников Дмитрий Сергеевич Техник
239 Скрябина Валерия Евгеньевна Библиограф
240 Смольянинова Оксана Николаевна Ведущий инженер
241 Соковых Тамара Ивановна Ведущий библиотекарь
242 Степин Геннадий Александрович зав.учебной лабораторией
243 Страхова Марина Николаевна Заведующий общежитием
244 Сутырин Александр Владимирович Слесарь-сантехник (Бюджет)
245 Сытник Сергей Николаевич Слесарь-сантехник (Бюджет)
246 Тарасова Анна Евгеньевна Специалист по учебно-методической работе
247 Тарасова Юлия Василовна Техник 1 категории Отдел организации учебного процесса
248 Теплых Анастасия Алексеевна Ведущий документовед/Заочный факультет
249 Толкишевская Елена Ивановна Дежурный по общежитию
250 Третьяков Виталий Евгеньевич Лаборант - исследователь
251 Тряскина Владислава Алексеевна Документовед 2 категории
252 Тюрина Ирина Викторовна Техник
253 Ускова Татьяна Васильевна зав.учебной лабораторией
254 Устинова Ирина Анатольевна Воспитатель
255 Федосова Мария Владимировна Эксперт по закупкам/Контрактный отдел
256 Филипченко Станислав Сергеевич Слесарь-сантехник (Бюджет)
257 Фиронов Константин Викторович Электромонтер (Бюджет)
258 Фролов Сергей Геннадьевич зав.учебной лабораторией
259 Фролова Екатерина Александровна Ведущий юрисконсульт
260 Хамидуллова Галина Васильевна Дежурный по общежитию
261 Ходакова Елена Владимировна Ведущий специалист
262 Холод Любовь Юрьевна Комендант
263 Хрусталев Сергей Александрович зав.учебной лабораторией
264 Циберт Наталья Владимировна Документовед/Представительство г. Рузаевка
265 Черкасова Анастасия Михайловна Документовед 2 категории
266 Черниченко Татьяна Николаевна зав.учебной лабораторией
267 Чернова Екатерина Юрьевна Ведущий бухгалтер
268 Чернова Эвелина Игоревна Документовед 2 категории
269 Чернышенко Ольга Ивановна Ведущий бухгалтер
270 Чиркова Таисия Михайловна Ведущий специалист
271 Чугунова Наталья Николаевна Зам начальника отдела
272 Чурсина Наталья Николаевна Ведущий редактор/ Издательско-полиграфический центр
273 Чухно Валентина Александровна Ведущий инженер энергетик
274 Шадрина Татьяна Николаевна Дежурный по общежитию
275 Шадчина Марина Дмитриевна Техник 1 категории
276 Шайхисламова Светлана Ивановна Дежурный по общежитию
277 Шалаев Владимир Сергеевич зав.учебной лабораторией
278 Шалимова Наталья Валериевна Дежурный по общежитию
279 Шахова Мария Станиславовна Документовед 2 категории
280 Шевелева Елена Евгеньевна Комендант
281 Шевяхова Татьяна Александровна Ведущий экономист
282 Шишкина Екатерина Алексеевна Документовед 2 категории
283 Шубин Виктор Ефимович Ведущий специалист по эксплуатации зданий
284 Шубина Тамара Александровна Дежурный по общежитию
285 Шумская Елена Анатольевна Ведущий специалист
286 Шур Валерий Леонидович Тренер-преподаватель
287 Ярыгина Елена Юрьевна Старший лаборант
288 Ятманова Дарья Борисовна Документовед 1 категории