Расписание занятий учебной группы: дЭТТМКб91
Неделя:нечётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд

лаб.Безопасность жизнедеятельности
Гуленко О.Н. 5304/ЭИОС

фвЭлективные курсы по физической культуре и спорту
Логинов Н.В. 5с/з

лаб.Гидравлика и гидропривод
Вилякина Е.В. 3310/ЭИОС

Втр

л.Твердотельное компьютерное моделирование
Понамаренко Д.И. 8210/ЭИОС

л.Экономика
Лисюкова Е.В. 8210/ЭИОС

л.Энергетические установки транспортно-технологических машин и комплексов
Свечников А.А. 7308/ЭИОС

Срд

пр.Твердотельное компьютерное моделирование
Понамаренко Д.И. 8211/ЭИОС

пр.Метрология, стандартизация и сертификация
Астраханский А.Ю. 8107/ЭИОС

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация
Астраханский А.Ю. 8107/ЭИОС

Чтв

л.Безопасность жизнедеятельности
Гуленко О.Н. 8211/ЭИОС

л.Электрические машины транспортно-технологических машин и комплексов
Понамаренко Д.И. 8208/ЭИОС

л.Метрология, стандартизация и сертификация
Астраханский А.Ю. 8107/ЭИОС

Птн

пр.Электрические машины транспортно-технологических машин и комплексов
Понамаренко Д.И. 8210/ЭИОС

пр.Энергетические установки транспортно-технологических машин и комплексов
Метальников И.В. 8211/ЭИОС

пр.Твердотельное компьютерное моделирование
Понамаренко Д.И. 8211/ЭИОС

Сбт

Расписание занятий учебной группы: дЭТТМКб91
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд

лаб.Детали машин и основы конструирования
Назарова Н.В. 5404/ЭИОС

фвЭлективные курсы по физической культуре и спорту
Логинов Н.В. 5с/з

пр.Безопасность жизнедеятельности
Гуленко О.Н. 5307/ЭИОС

Втр

пр.Электрические машины транспортно-технологических машин и комплексов
Понамаренко Д.И. 8207/ЭИОС

пр.Твердотельное компьютерное моделирование
Понамаренко Д.И. 8207/ЭИОС

лаб.Энергетические установки транспортно-технологических машин и комплексов
Метальников И.В. 8208/ЭИОС

Срд

л.Элективные курсы по физической культуре и спорту
Васельцова И.А. ЭИОС

л.Детали машин и основы конструирования
Назарова Н.В. 5309/ЭИОС

л.Гидравлика и гидропривод
Вилякина Е.В. 3310/ЭИОС

Чтв

пр.Гидравлика и гидропривод
Вилякина Е.В. 3310/ЭИОС

фвЭлективные курсы по физической культуре и спорту
Логинов Н.В. 5с/з

пр.Экономика
Лисюкова Е.В. 5309/ЭИОС

Птн

л.Электрические машины транспортно-технологических машин и комплексов
Понамаренко Д.И. 8208/ЭИОС

л.Экономика
Лисюкова Е.В. Л16/ЭИОС

Сбт