Расписание занятий учебной группы: дСЖД14
Неделя:нечётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд

л.Инженерная геодезия и геоинформатика
Тарасов А.В. Л37/ЭИОС

л.Математика
Гуменникова Ю.В. Л37/ЭИОС

л.Информатика
Скибин Ю.В. Л37/ЭИОС

Втр

пр.Иностранный язык
Бурдаева Т.В. 8303/ЭИОС
Потапенко С.П. Л25/ЭИОС

пр.История (история России, всеобщая история)
Ионова И.В. Л31/ЭИОС

Срд

л.Религии мира
Агапов О.А. 5301/ЭИОС

л.Физика
Бирюков А.А. 5303/ЭИОС

л.Начертательная геометрия и компьютерная графика
Путилин С.В. 5409/ЭИОС

л.Общий курс железных дорог
Цыганов С.А. 5301/ЭИОС

Чтв

лаб.Физика
Белякова А.А. 3310/ЭИОС

пр.Начертательная геометрия и компьютерная графика
Путилин С.В. 5407/ЭИОС

лаб.Физика
Белякова А.А. 3310/ЭИОС

Птн

пр.Физика
Белякова А.А. 3310/ЭИОС

фвФизическая культура и спорт
Игошкин А.Н. С/П
Голубенцов С.Л. 5с/з

пр.Математика
Черницына Р.Н. 5206/ЭИОС

Сбт

пр.Цифровые технологии самообразования
Шаврин В.Ю. ЭИОС

пр.Цифровые технологии самообразования
Шаврин В.Ю. ЭИОС

Расписание занятий учебной группы: дСЖД14
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд

л.Математика
Гуменникова Ю.В. 5206/ЭИОС

л.История (история России, всеобщая история)
Герасимов О.В. 5303/ЭИОС

Втр

л.Элективные курсы по физической культуре и спорту
Сафиуллин К.Х. 5301/ЭИОС

л.Физика
Бирюков А.А. 5301/ЭИОС

л.Религии мира
Агапов О.А. 5409/ЭИОС

л.Информатика
Скибин Ю.В. 5218/ЭИОС

Срд

пр.Религии мира
Агапов О.А. 1406/ЭИОС

пр.Элективные курсы по физической культуре и спорту
Голубенцов С.Л. С/П
Игошкин А.Н. С/П

пр.Иностранный язык
Бурдаева Т.В. 1408/ЭИОС
Потапенко С.П. 1410/ЭИОС

Чтв

лаб.Инженерная геодезия и геоинформатика
Тарасов А.В. 7105/ЭИОС
Тренькин В.М. Л53/ЭИОС

пр.Начертательная геометрия и компьютерная графика
Путилин С.В. 7302/ЭИОС

Птн

пр.Математика
Черницына Р.Н. 1408/ЭИОС

фвФизическая культура и спорт
Игошкин А.Н. 5с/з
Голубенцов С.Л. С/П

пр.История (история России, всеобщая история)
Ионова И.В. 5309/ЭИОС

Сбт

л.Общий курс железных дорог
Цыганов С.А. 5301/ЭИОС

пр.Общий курс железных дорог
Цыганов С.А. 5301/ЭИОС

лаб.Информатика
Петрушова М.В. 1306/ЭИОС