Расписание занятий учебной группы: дПСЖД05
Неделя:нечётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд

л.Электротехника и электроника
Шорохов Н.С. 5409/ЭИОС

л.Теплотехника
Волов В.Т. 5301/ЭИОС

Втр

пр.Элективные курсы по физической культуре и спорту
Ананьев Л.Б. С/П
Петров С.А. С/П

пр.Математика
Лаврусь О.Е. Л36/ЭИОС

лаб.Материаловедение и технология конструкционных материалов
Самохвалова Ж.В. 8210/ЭИОС
Подвижной состав железных дорог
Сосевич Н.М. 7302/ЭИОС

пр.Охрана труда на железнодорожном транспорте
Дворянкина Е.В. Л42/ЭИОС

Срд

Чтв

пр.Иностранный язык
Денисов Д.В. Л21/ЭИОС
Баканова И.Г. Л34/ЭИОС

лаб.Материаловедение и технология конструкционных материалов
Самохвалова Ж.В. 8210/ЭИОС
Подвижной состав железных дорог
Сосевич Н.М. 7302/ЭИОС

Птн

лаб.Теплотехника- 1 п/г
Вилякина Е.В. 3311/ЭИОС

пр.Электротехника и электроника
Шорохов Н.С. 3206/ЭИОС

пр.Теоретическая механика
Метальников И.В. 5405/ЭИОС

лаб.Теплотехника- 2 п/г
Вилякина Е.В. 3311/ЭИОС

Сбт

л.Общий курс железных дорог
Акименко Я.В. Л42/ЭИОС

л.Математика
Лаврусь О.Е. Л42/ЭИОС

л.Подвижной состав железных дорог
Свечников А.А. 8307/ЭИОС

Расписание занятий учебной группы: дПСЖД05
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд

Втр

лаб.Электротехника и электроника
Шорохов Н.С. 3206/ЭИОС
Теплотехника
Вилякина Е.В. 3311/ЭИОС

пр.Элективные курсы по физической культуре и спорту
Ананьев Л.Б. С/П
Петров С.А. С/П

лаб.Электротехника и электроника
Шорохов Н.С. 3206/ЭИОС
Теплотехника
Вилякина Е.В. 3311/ЭИОС

пр.Иностранный язык
Денисов Д.В. 1408/ЭИОС
Баканова И.Г. 1413/ЭИОС

Срд

л.Охрана труда на железнодорожном транспорте
Валиуллина О.Е. Л52/ЭИОС

л.Материаловедение и технология конструкционных материалов
Самохвалова Ж.В. Л52/ЭИОС

л.Математика
Лаврусь О.Е. 8307/ЭИОС

Чтв

лаб.Подвижной состав железных дорог- 1 п/г
Сосевич Н.М. 7302/ЭИОС

пр.Математика
Лаврусь О.Е. Л36/ЭИОС

лаб.Подвижной состав железных дорог- 2 п/г
Сосевич Н.М. 7302/ЭИОС

Птн

пр.Элективные курсы по физической культуре и спорту
Ананьев Л.Б. С/П
Петров С.А. С/П

пр.Общий курс железных дорог
Акименко Я.В. Л15/ЭИОС

пр.Теоретическая механика
Метальников И.В. Л52/ЭИОС

Сбт

л.Общий курс железных дорог
Акименко Я.В. Л42/ЭИОС

л.Элективные курсы по физической культуре и спорту
Петров С.А. Л42/ЭИОС

л.Теоретическая механика
Мустафаев Ю.К. 8307/ЭИОС