Расписание занятий учебной группы: дСЖД02
Неделя:нечётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд

лаб.Химия
Сеницкая Г.Б. 3304/ЭИОС
Сопротивление материалов
Новикова В.Н. 5303/ЭИОС

пр.Инженерная геология
Власова С.Е. 2102/ЭИОС

лаб.Химия
Сеницкая Г.Б. 3304/ЭИОС
Сопротивление материалов
Новикова В.Н. 5309/ЭИОС

Втр

фвЭлективные курсы по физической культуре и спорту
Голубенцов С.Л. 5с/з
Мостовая Н.В. 5с/з

пр.Организация доступной среды на транспорте
Харитонова М.Н. 5409/ЭИОС

пр.Математика
Гуменникова Ю.В. 5303/ЭИОС

пр.Иностранный язык
Бурдаева Т.В. 1408/ЭИОС
Бакалов А.С. 1413/ЭИОС

Срд

л.Инженерная геология
Власова С.Е. 5301/ЭИОС

л.Организация доступной среды на транспорте
Харитонова М.Н. 5301/ЭИОС

л.Философия
Воробьева О.Б. 5218/ЭИОС

Чтв

пр.Теоретическая механика
Червинский В.П. ЭИОС

пр.Химия
Сеницкая Г.Б. 3304/ЭИОС

пр.Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Владимиров С.В. 5307/ЭИОС

Птн

л.Математика
Гуменникова Ю.В. 5301/ЭИОС

л.Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Владимиров С.В. 5301/ЭИОС

л.Элективные курсы по физической культуре и спорту
Белов Д.О. 5301/ЭИОС

Сбт

Расписание занятий учебной группы: дСЖД02
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд

л.Сопротивление материалов
Новикова В.Н. 5402/ЭИОС

л.Математика
Гуменникова Ю.В. 5218/ЭИОС

л.Химия
Сеницкая Г.Б. 5402/ЭИОС

Втр

фвЭлективные курсы по физической культуре и спорту
Голубенцов С.Л. 5с/з
Мостовая Н.В. 5с/з

пр.Математика
Гуменникова Ю.В. Л53/ЭИОС

пр.Философия
Воробьева О.Б. Л53/ЭИОС

Срд

лаб.Инженерная геология- 2 п/г
Власова С.Е. 2102/ЭИОС

пр.Иностранный язык
Бурдаева Т.В. 1401/ЭИОС
Бакалов А.С. 5301/ЭИОС

Чтв

л.Философия
Воробьева О.Б. 5301/ЭИОС

л.Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Владимиров С.В. 5301/ЭИОС

л.Теоретическая механика
Червинский В.П. 5309/ЭИОС

Птн

фвЭлективные курсы по физической культуре и спорту
Голубенцов С.Л. С/П
Мостовая Н.В. С/П

пр.Сопротивление материалов
Новикова В.Н. 5303/ЭИОС

пр.Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Владимиров С.В. 5309/ЭИОС

лаб.Инженерная геология- 1 п/г
Власова С.Е. 2102/ЭИОС

Сбт

пр.Теоретическая механика
Червинский В.П. ЭИОС