Расписание занятий учебной группы: озУПб11
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд,10 января

Втр,11 января

л.Математика
Рябинова Е.Н. ЭИОС

пр.Математика
Рябинова Е.Н. ЭИОС

Срд,12 января

Чтв,13 января

л.Цифровые технологии самообразования
Петрушова М.В. ЭИОС

пр.Цифровые технологии самообразования
Петрушова М.В. ЭИОС

Птн,14 января

пр.История (история России, всеобщая история)
Глухова Т.Г. ЭИОС

пр.Религии мира
Нестерова С.А. ЭИОС

Сбт,15 января

л.Русский язык и деловые коммуникации
Иванова А.Б. ЭИОС

пр.Русский язык и деловые коммуникации
Иванова А.Б. ЭИОС

пр.Иностранный язык
Арланова Т.Л. ЭИОС

пр.Тренинг-практикум по самоорганизации и саморазвитию
Первов П.А. ЭИОС

Расписание занятий учебной группы: озУПб11
Неделя:нечётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд,17 января

л.История (история России, всеобщая история)
Глухова Т.Г. ЭИОС

пр.История (история России, всеобщая история)
Глухова Т.Г. ЭИОС

Втр,18 января

Срд,19 января

Чтв,20 января

Птн,21 января

л.Религии мира
Нестерова С.А. ЭИОС

л.Элективные курсы по физической культуре и спорту
Белов Д.О. ЭИОС

Сбт,22 января

пр.Иностранный язык
Арланова Т.Л. ЭИОС

пр.Математика
Рябинова Е.Н. ЭИОС

пр.Тренинг-практикум по самоорганизации и саморазвитию
Первов П.А. ЭИОС

пр.Цифровые технологии самообразования
Петрушова М.В. ЭИОС

фвФизическая культура и спорт
Белов Д.О. С/П

Расписание занятий учебной группы: озУПб11
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд,24 января

л.Религии мира
Нестерова С.А. ЭИОС

пр.Религии мира
Нестерова С.А. ЭИОС

Втр,25 января

Срд,26 января

Чтв,27 января

пр.Иностранный язык
Арланова Т.Л. ЭИОС

пр.Русский язык и деловые коммуникации
Иванова А.Б. ЭИОС

Птн,28 января

Сбт,29 января

л.Математика
Рябинова Е.Н. ЭИОС

л.Цифровые технологии самообразования
Петрушова М.В. ЭИОС

пр.Цифровые технологии самообразования
Петрушова М.В. ЭИОС

пр.Иностранный язык
Арланова Т.Л. ЭИОС

фвФизическая культура и спорт
Белов Д.О. ЭИОС

Расписание занятий учебной группы: озУПб11
Неделя:нечётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд,31 января

л.Математика
Рябинова Е.Н. ЭИОС

пр.Математика
Рябинова Е.Н. ЭИОС

Втр,01 февраля

Срд,02 февраля

Чтв,03 февраля

л.Информатика
Скибин Ю.В. ЭИОС

лаб.Информатика
Скибин Ю.В. ЭИОС

Птн,04 февраля

Сбт,05 февраля

л.История (история России, всеобщая история)
Глухова Т.Г. ЭИОС

пр.История (история России, всеобщая история)
Глухова Т.Г. ЭИОС

л.Русский язык и деловые коммуникации
Иванова А.Б. ЭИОС

пр.Русский язык и деловые коммуникации
Иванова А.Б. ЭИОС

пр.Тренинг-практикум по самоорганизации и саморазвитию
Первов П.А. ЭИОС