Расписание занятий учебной группы: дМб13
Неделя:нечётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд

пр.Цифровые технологии самообразования
Петрушова М.В. 1306/ЭИОС

пр.Цифровые технологии самообразования
Петрушова М.В. 1306/ЭИОС

Втр

л.Теория менеджмента
Болгов С.А. 9207/ЭИОС

л.Информатика
Тюжина И.В. 9207/ЭИОС

л.Математика
Шур В.Л. 9215/ЭИОС

Срд

л.Русский язык и деловые коммуникации
Темникова Н.Ю. 9207/ЭИОС

л.История (история России, всеобщая история)
Герасимов О.В. 9207/ЭИОС

л.Экономическая теория
Болгова Е.В. 9207/ЭИОС

Чтв

пр.Русский язык и деловые коммуникации
Темникова Н.Ю. 9207/ЭИОС

пр.Иностранный язык
Митрофанова И.В. 9101/ЭИОС

пр.Тренинг-практикум по самоорганизации и саморазвитию
Первов П.А. 9206/ЭИОС

Птн

пр.Математика
Шур В.Л. 9207/ЭИОС

пр.История (история России, всеобщая история)
Ионова И.В. 9214/ЭИОС

пр.Физическая культура и спорт
С/П

Сбт

Расписание занятий учебной группы: дМб13
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд

пр.Иностранный язык
Митрофанова И.В. 9101/ЭИОС

пр.Экономическая теория
Лисюкова Е.В. 9214/ЭИОС

пр.Русский язык и деловые коммуникации
Темникова Н.Ю. 9225/ЭИОС

пр.Тренинг-практикум по самоорганизации и саморазвитию
Первов П.А. 9206/ЭИОС

Втр

пр.История (история России, всеобщая история)
Ионова И.В. 9213/ЭИОС

пр.Математика
Шур В.Л. 9213/ЭИОС

Срд

пр.Элективные курсы по физической культуре и спорту
С/П

лаб.Информатика
Тюжина И.В. 9311/ЭИОС

Чтв

л.Математика
Шур В.Л. 9207/ЭИОС

л.Экономическая теория
Болгова Е.В. 9207/ЭИОС

л.Теория менеджмента
Болгов С.А. 9207/ЭИОС

Птн

пр.Иностранный язык
Митрофанова И.В. 9101/ЭИОС

пр.Теория менеджмента
Шмойлова Ю.В. 9209/ЭИОС

пр.Физическая культура и спорт
С/П

Сбт

л.Информатика
Тюжина И.В. ЭИОС

л.Элективные курсы по физической культуре и спорту
Манукян А.Г. ЭИОС