Расписание занятий учебной группы: дТТПб81
Неделя:нечётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд

л.Сервис на транспорте
Петров А.В. 9407/ЭИОС

л.Организация работы экспедиторских фирм
Варламова Н.Х. 9407/ЭИОС

Втр

пр.Информационные технологии на транспорте
Никищенков С.А. 9413/ЭИОС

пр.Культурология
Чучелина Е.В. 9319/ЭИОС

Срд

л.Информационные технологии на транспорте
Никищенков С.А. 9319/ЭИОС

л.Политология и социология
Судакова О.В. 9318/ЭИОС

Чтв

пр.Основы эргономики
Шишкина С.Н. 9419/ЭИОС

пр.Основы экономики транспортных предприятий
Веселова Ю.В. 9407/ЭИОС

Птн

л.Математическое моделирование транспортных процессов
Иванчин С.Ю. 9407/ЭИОС

л.Культурология
Чучелина Е.В. 9318/ЭИОС

Сбт

пр.Логистика пассажирских перевозок
Муковнина Н.А. 9404/ЭИОС

лаб.Математическое моделирование транспортных процессов
Васильев Д.В. 9404/ЭИОС

Расписание занятий учебной группы: дТТПб81
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд

пр.Организация работы экспедиторских фирм
Варламова Н.Х. 9403/ЭИОС

пр.Сервис на транспорте
Петров А.В. 9406/ЭИОС

пр.Основы экономики транспортных предприятий
Веселова Ю.В. 9406/ЭИОС

Втр

Срд

пр.Управление эксплуатационной работой
Ермакова А.В. 9410/ЭИОС

пр.Политология и социология
Судакова О.В. 9321/ЭИОС

лаб.Информационные технологии на транспорте
Никищенков С.А. 9413/ЭИОС

Чтв

л.Организация местной работы на железнодорожном участке
Бондаренко О.А. 9404/ЭИОС

л.Основы экономики транспортных предприятий
Веселова Ю.В. 9419/ЭИОС

л.Основы эргономики
Варгунин В.И. 9404/ЭИОС

Птн

лаб.Организация местной работы на железнодорожном участке
Бондаренко О.А. 9407/ЭИОС

пр.Логистика пассажирских перевозок
Муковнина Н.А. 9407/ЭИОС

Сбт

л.Логистика пассажирских перевозок
Муковнина Н.А. 9403/ЭИОС

л.Управление эксплуатационной работой
Романова П.Б. 9403/ЭИОС