Расписание занятий учебной группы: озЭб11
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд,10 января

Втр,11 января

л.Информатика
Скибин Ю.В. ЭИОС

лаб.Информатика
Скибин Ю.В. ЭИОС

Срд,12 января

Чтв,13 января

Птн,14 января

л.Математика
Черницына Р.Н. ЭИОС

пр.Математика
Черницына Р.Н. ЭИОС

Сбт,15 января

пр.Цифровые технологии самообразования
Шаврин В.Ю. ЭИОС

пр.Русский язык и деловые коммуникации
Логинова Е.Ю. ЭИОС

пр.Иностранный язык
Арланова Т.Л. ЭИОС

пр.История (история России, всеобщая история)
Ионова И.В. ЭИОС

фвФизическая культура и спорт
Белов Д.О. ЭИОС

Расписание занятий учебной группы: озЭб11
Неделя:нечётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд,17 января

л.Математика
Черницына Р.Н. ЭИОС

пр.Математика
Черницына Р.Н. ЭИОС

Втр,18 января

Срд,19 января

Чтв,20 января

л.Экономическая теория
Михаленок Н.О. ЭИОС

пр.Экономическая теория
Михаленок Н.О. ЭИОС

Птн,21 января

Сбт,22 января

л.Цифровые технологии самообразования
Петрушова М.В. ЭИОС

пр.Тренинг-практикум по самоорганизации и саморазвитию
Первов П.А. ЭИОС

пр.Иностранный язык
Арланова Т.Л. ЭИОС

пр.История (история России, всеобщая история)
Ионова И.В. ЭИОС

Расписание занятий учебной группы: озЭб11
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд,24 января

л.Математика
Черницына Р.Н. ЭИОС

пр.Математика
Черницына Р.Н. ЭИОС

Втр,25 января

Срд,26 января

Чтв,27 января

л.Экономическая теория
Михаленок Н.О. ЭИОС

пр.Иностранный язык
Арланова Т.Л. ЭИОС

Птн,28 января

Сбт,29 января

л.Русский язык и деловые коммуникации
Логинова Е.Ю. ЭИОС

пр.Русский язык и деловые коммуникации
Логинова Е.Ю. ЭИОС

пр.Тренинг-практикум по самоорганизации и саморазвитию
Первов П.А. ЭИОС

л.Элективные курсы по физической культуре и спорту
Белов Д.О. ЭИОС

пр.Цифровые технологии самообразования
Шаврин В.Ю. ЭИОС

Расписание занятий учебной группы: озЭб11
Неделя:нечётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд,31 января

л.Информатика
Скибин Ю.В. ЭИОС

лаб.Информатика
Скибин Ю.В. ЭИОС

Втр,01 февраля

Срд,02 февраля

Чтв,03 февраля

Птн,04 февраля

л.История (история России, всеобщая история)
Герасимов О.В. ЭИОС

пр.Русский язык и деловые коммуникации
Логинова Е.Ю. ЭИОС

Сбт,05 февраля

л.Математика
Черницына Р.Н. ЭИОС

пр.Математика
Черницына Р.Н. ЭИОС

л.Цифровые технологии самообразования
Петрушова М.В. ЭИОС

пр.Цифровые технологии самообразования
Шаврин В.Ю. ЭИОС

пр.Иностранный язык
Арланова Т.Л. ЭИОС

Расписание занятий учебной группы: озЭб11
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд,07 февраля

пр.История (история России, всеобщая история)
Ионова И.В. ЭИОС

фвФизическая культура и спорт
Белов Д.О. ЭИОС