Расписание занятий учебной группы: дСОДП94
Неделя:нечётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд

пр.Прикладная механика
Понамаренко Д.И. 5309/ЭИОС

пр.Экономика и управление проектами
Климова В.В. 1304/ЭИОС

лаб.Электрические машины- 1 п/г
Ионов А.А. 3207/ЭИОС

Втр

л.Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Лабунский Л.С. 6205/ЭИОС

л.Основы теории надежности
Блинкова С.А. 6205/ЭИОС

Срд

пр.Электрические машины
Ионов А.А. 3207/ЭИОС

фвЭлективные курсы по физической культуре и спорту
Васельцова И.А. 5с/з
Козупица Г.С. 5с/з

лаб.Электрические машины- 2 п/г
Ионов А.А. 3207/ЭИОС

Чтв

л.Магистральные электрические железные дороги
Харитонова Т.В. 6202/ЭИОС

л.Электронная техника и преобразователи в электроснабжении
Лабунский Л.С. 6202/ЭИОС

л.Экономика и управление проектами
Климова В.В. 6202/ЭИОС

Птн

лаб.Электронная техника и преобразователи в электроснабжении
Цветаева А.С. 6105/ЭИОС
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Окладов С.А. 6201/ЭИОС

пр.Магистральные электрические железные дороги
Харитонова Т.В. 6104/ЭИОС

лаб.Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей- 1 п/г
Цветаева А.С. 6105/ЭИОС

Сбт

Расписание занятий учебной группы: дСОДП94
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд

л.Прикладная механика
Понамаренко Д.И. 5308/ЭИОС

л.Элективные курсы по физической культуре и спорту.
Козупица Г.С. 5303/ЭИОС

л.Электрические машины
Ионов А.А. 5303/ЭИОС

Втр

лаб.Электронная техника и преобразователи в электроснабжении
Цветаева А.С. 6105/ЭИОС
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Окладов С.А. 6201/ЭИОС

пр.Теоретические основы автоматики и телемеханики
Митрофанов А.Н. 6202/ЭИОС

лаб.Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей- 2 п/г
Цветаева А.С. 6105/ЭИОС

Срд

фвЭлективные курсы по физической культуре и спорту
Васельцова И.А. 5с/з
Козупица Г.С. 5с/з

пр.Прикладная механика
Понамаренко Д.И. 1206/ЭИОС

Чтв

л.Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Лабунский Л.С. 6205/ЭИОС

л.Теоретические основы автоматики и телемеханики
Митрофанов А.Н. 6307/ЭИОС

л.Основы теории надежности
Блинкова С.А. 6205/ЭИОС

Птн

пр.Основы теории надежности
Харитонова Т.В. 6307/ЭИОС

пр.Экономика и управление проектами
Климова В.В. 6306/ЭИОС

пр.Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Лабунский Л.С. 6307/ЭИОС

Сбт