Расписание занятий учебной группы: озМб11
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд,10 января

Втр,11 января

л.История (история России, всеобщая история)
Глухова Т.Г. ЭИОС

пр.История (история России, всеобщая история)
Глухова Т.Г. ЭИОС

Срд,12 января

Чтв,13 января

Птн,14 января

л.Экономическая теория
Болгова Е.В. ЭИОС

пр.Экономическая теория
Болгова Е.В. ЭИОС

Сбт,15 января

л.Информатика
Тюжина И.В. ЭИОС

лаб.Информатика
Тюжина И.В. ЭИОС

л.Цифровые технологии самообразования
Курунов А.В. ЭИОС

пр.Иностранный язык
Кузьмина А.П. ЭИОС

пр.Иностранный язык
Кузьмина А.П. ЭИОС

Расписание занятий учебной группы: озМб11
Неделя:нечётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд,17 января

л.Математика
Кириченко С.В. ЭИОС

пр.Математика
Кириченко С.В. ЭИОС

Втр,18 января

Срд,19 января

Чтв,20 января

Птн,21 января

пр.История (история России, всеобщая история)
Глухова Т.Г. ЭИОС

пр.Русский язык и деловые коммуникации
Темникова Н.Ю. ЭИОС

Сбт,22 января

пр.Тренинг-практикум по самоорганизации и саморазвитию
Первов П.А. ЭИОС

пр.Цифровые технологии самообразования
Петрушова М.В. ЭИОС

пр.Иностранный язык
Кузьмина А.П. ЭИОС

л.Элективные курсы по физической культуре и спорту
Белов Д.О. ЭИОС

Расписание занятий учебной группы: озМб11
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд,24 января

л.Математика
Кириченко С.В. ЭИОС

пр.Математика
Кириченко С.В. ЭИОС

Втр,25 января

Срд,26 января

Чтв,27 января

пр.Иностранный язык
Кузьмина А.П. ЭИОС

л.Русский язык и деловые коммуникации
Темникова Н.Ю. ЭИОС

Птн,28 января

Сбт,29 января

пр.Цифровые технологии самообразования
Петрушова М.В. ЭИОС

пр.Тренинг-практикум по самоорганизации и саморазвитию
Первов П.А. ЭИОС

пр.Иностранный язык
Кузьмина А.П. ЭИОС

пр.Русский язык и деловые коммуникации
Темникова Н.Ю. ЭИОС

л.Экономическая теория
Болгова Е.В. ЭИОС

Расписание занятий учебной группы: озМб11
Неделя:нечётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд,31 января

л.Информатика
Тюжина И.В. ЭИОС

лаб.Информатика
Тюжина И.В. ЭИОС

Втр,01 февраля

Срд,02 февраля

Чтв,03 февраля

л.История (история России, всеобщая история)
Глухова Т.Г. ЭИОС

пр.История (история России, всеобщая история)
Глухова Т.Г. ЭИОС

Птн,04 февраля

Сбт,05 февраля

л.Цифровые технологии самообразования
Курунов А.В. ЭИОС

л.Математика
Кириченко С.В. ЭИОС

пр.Математика
Кириченко С.В. ЭИОС

пр.Тренинг-практикум по самоорганизации и саморазвитию
Первов П.А. ЭИОС

л.Экономическая теория
Болгова Е.В. ЭИОС

Расписание занятий учебной группы: озМб11
Неделя:чётная

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

18:55-20:25

Пнд,07 февраля

пр.Экономическая теория
Болгова Е.В. ЭИОС