Расписание занятий учебной группы: Мб01

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

Пнд

пр.Элективные курсы по физич ЖУКОВА Е.И. а.С/П МАНУКЯН А.Г. - а.С/П

лек.Высшая математика, зан АРХИПОВА Н.А. а.5307/ЭИОС

лек.История ШМАТОВ Е.Н. а.5208/ЭИОС

пр.Высшая математика АРХИПОВА Н.А. а.5405/ЭИОС

_

_

Втр

лаб.Информационные технологии- 1 п/г ЛИПАТОВА М.Н. а.9311/ЭИОС

пр.История ИОНОВА И.В. а.9310/ЭИОС

лаб.Информационные технологии- 2 п/г ЛИПАТОВА М.Н. а.9311/ЭИОС

_

_

_

Срд

_

лек.Экономическая теория БОЛГОВА Е.В. а.9213/ЭИОС

лек.Теория менеджмента БОЛГОВ С.А. а.9213/ЭИОС

_

_

_

Чтв

пр.Физическая культура и спо ЖУКОВА Е.И. а.С/П МАНУКЯН А.Г. - а.С/П

лек.Информационные технологии МАКАРОВА И.С. а.5206/ЭИОС

пр.Русский язык и деловые ко ТЕМНИКОВА Н.Ю. а.1408/ЭИОС

_

_

_

Птн

_

пр.Тренинг-практикум по само ПЕРВОВ П.А. а.9209/ЭИОС

пр.Иностранный язык, АРЛАНОВА Т.Л. а.9303/ЭИОС МИТРОФАНОВА И.В. - а.9101/ЭИОС

лек.Русский язык и деловые ко ТЕМНИКОВА Н.Ю. а.9211/ЭИОС

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

пр.Физическая культура и спо ЖУКОВА Е.И. а.5с/з МАНУКЯН А.Г.

лек.Высшая математика, зан АРХИПОВА Н.А. а.5206/ЭИОС

пр.Высшая математика АРХИПОВА Н.А. а.5208/ЭИОС

пр.История ИОНОВА И.В. а.5309/ЭИОС

_

_

Втр

лек.Экономическая теория БОЛГОВА Е.В. а.5402/ЭИОС

лек.Элективные курсы по физич ЖУКОВА Е.И. а.5301/ЭИОС

_

_

_

_

Срд

лек.Теория менеджмента БОЛГОВ С.А. а.9213/ЭИОС

пр.Иностранный язык, АРЛАНОВА Т.Л. а.9102/ЭИОС МИТРОФАНОВА И.В. - а.9101/ЭИОС

_

_

_

_

Чтв

лаб.Информационные технологии- 1 п/г ЛИПАТОВА М.Н. а.9311/ЭИОС

пр.Тренинг-практикум по само ПЕРВОВ П.А. а.9209/ЭИОС

лаб.Информационные технологии- 2 п/г ЛИПАТОВА М.Н. а.9311/ЭИОС

_

_

_

Птн

пр.Русский язык и деловые ко ТЕМНИКОВА Н.Ю. а.9212/ЭИОС

пр.Теория менеджмента ШМОЙЛОВА Ю.В. а.9212/ЭИОС

пр.Иностранный язык, АРЛАНОВА Т.Л. а.9102/ЭИОС МИТРОФАНОВА И.В. - а.9101/ЭИОС

пр.Экономическая теория ЛИСЮКОВА Е.В. а.9209/ЭИОС

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_