Расписание занятий учебной группы: СЖД03

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00

10:15-11:45

12:10-13:40

13:55-15:25

15:35-17:05

17:15-18:45

Пнд

лек.Начертательная геометрия БЕРЕСНЕВ В.Л. а.5402/ЭИОС

пр.Физическая культура и спо КОЗУПИЦА Г.С. а.С/П ЧЕРКАСОВА Л.Н. - а.С/П

лек.Инженерная геодезия и гео ТАРАСОВ А.В. а.5218/ЭИОС

пр.История (история России, ГЛУХОВА Т.Г. а.5309/ЭИОС

_

_

Втр

_

лек.Религии мира АГАПОВ О.А. а.5301/ЭИОС

лек.Физика ВОЛОВ В.Т. а.5301/ЭИОС

пр.Начертательная геометрия БЕРЕСНЕВ В.Л. а.5407/ЭИОС

_

_

Срд

_

лаб.Инженерная геодезия и гео- 1 п/г ТРЕНЬКИН В.М. а.7105/ЭИОС

лаб.Информатика ЛИПАТОВА М.Н. а.Л44/ЭИОС

лаб.Инженерная геодезия и гео- 2 п/г ТРЕНЬКИН В.М. а.7105/ЭИОС

_

_

Чтв

лек.Математика ГУМЕННИКОВА Ю.В. а.5301/ЭИОС

пр.Элективные курсы по физич КОЗУПИЦА Г.С. а.С/П ЧЕРКАСОВА Л.Н. - а.С/П

лек.Информатика ЮШКОВ С.А. а.5402/ЭИОС

пр.Иностранный язык, ДЕНИСОВ Д.В. а.1401/ЭИОС ФРОЛОВА М.М. - а.1408/ЭИОС

_

_

Птн

_

лек.Общий курс железных дорог ИВАНЧИН С.Ю. а.9404/ЭИОС

пр.Общий курс железных дорог ХАЛАЕВА С.Н. а.9404/ЭИОС

пр.Математика ЧЕРНИЦЫНА Р.Н. а.9321/ЭИОС

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_

Пнд

лаб.Физика,- 2 п/г БЕЛЯКОВА А.А. а.3309/ЭИОС

пр.Физическая культура и спо КОЗУПИЦА Г.С. а.5с/з ЧЕРКАСОВА Л.Н. - а.5с/з

лек.Физика ВОЛОВ В.Т. а.5301/ЭИОС

лек.Математика ГУМЕННИКОВА Ю.В. а.5301/ЭИОС

_

_

Втр

лек.Религии мира АГАПОВ О.А. а.5409/ЭИОС

пр.История (история России, ГЛУХОВА Т.Г. а.1004/ЭИОС

пр.Начертательная геометрия БЕРЕСНЕВ В.Л. а.5407/ЭИОС

пр.Иностранный язык, ДЕНИСОВ Д.В. а.1401/ЭИОС ФРОЛОВА М.М. - а.1408/ЭИОС

_

_

Срд

_

пр.Математика ЧЕРНИЦЫНА Р.Н. а.5218/ЭИОС

пр.Религии мира АГАПОВ О.А. а.5307/ЭИОС

лаб.Физика,- 1 п/г БЕЛЯКОВА А.А. а.3309/ЭИОС

_

_

Чтв

лек.История (история России, ГЛУХОВА Т.Г. а.5409/ЭИОС

лек.Элективные курсы по физич ПЕТРОВ С.А. а.5218/ЭИОС

_

_

_

_

Птн

пр.Физика БЕЛЯКОВА А.А. а.3310/ЭИОС

лек.Общий курс железных дорог ИВАНЧИН С.Ю. а.5301/ЭИОС

_

_

_

_

Сбт

_

_

_

_

_

_