13 ноября 2019 года в филиале СамГУПС в г. Казани состоялась церемония открытия регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Республики Татарстан чемпионатного цикла 2019 – 2020 годов по компетенции «R 67 Управление локомотивом».

IMG-20191113-WA0009.jpg

Региональный чемпионат в Республике Татарстан пройдет с 13 ноября по 7 декабря 2019 года по 96 компетенциям «Ворлдскиллс» возрастной категории от 16 до 22 лет, а также по 66 компетенциям «Ворлдскиллс Юниоры» для конкурсантов в возрасте от 16 лет и моложе.

IMG-20191113-WA0007.jpg

Участниками чемпионата уже стали: Каримов Рушан Рустемович – обучающийся автотранспортного техникума имени Обыденнова, Винокуров Сергей Андреевич – обучающийся филиала СамГУПС в г. Казани, Мустафин Салават Ильмирович - обучающийся автотранспортного техникума имени Обыденнова, Мансуров Ранель Маратович - обучающийся филиала СамГУПС в г. Казани, Султанов Алексей Игоревич - обучающийся филиала СамГУПС в г. Казани, Мамыкин Дмитрий Зуфарович - обучающийся филиала СамГУПС в г. Казани.

До 15 ноября крепкие и сильные парни будут доказывать, кто из них лучший в профессии. Впереди - дни увлекательных состязаний, которые, безусловно, принесут всем интересный опыт, помогут развить новые навыки, личные качества и, самое главное, станут площадкой для хороших знакомств.

Участникам желаем удачи, и пусть победит сильнейший!

Филиал СамГУПС в г. Казань

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :