Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Студенты СамГУПС смогут представить свои проекты и инновационные разработки на форуме «iВолга»

hPoywBWEAMY.pngУ студентов СамГУПС есть уникальная возможность - принять участие в грантовом конкурсе форума «iВолга». Чтобы подать свой проект в конкурс, необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на официальном сайте. Прием заявок завершится 21 мая.

Напомним, «iВолга» - самый масштабный молодежный форум Приволжского федерального округа. Он проводится по поручению Президента Российской Федерации. Самарская область является его организатором с 2013 года.

«iВолга -2018» - уникальная возможность для участников с интересными авторскими проектами выиграть грант на их дальнейшую реализацию, а также найти единомышленников и получить новые знания!

Встречаемся на «iВолге-2018» с 26 июля по 4 августа 2018 года. Это удачное время для многих потенциальных участников. В этот раз к «iВолге -2018» смогут присоединиться и студенты, которые раньше пропускали форум из-за сессии.

В программе «iВолги-2018» - тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, культурно-массовые и спортивные мероприятия. В рамках международной составляющей и российско-китайских обменов планируется проведение Российско-Китайского форума «Волга Янцзы».

B этом году изменится состав смен. Выглядит он следующим образом:

ЛИГА ТРУДА
НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ
ПОЛИТИКА И МОЛОДЁЖНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ
МЕДИАВОЛНА
СПОРТИВНАЯ МОЛОДЁЖЬ - ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ
КУЛЬТУРНЫЙ БУМ!
ПАТРИОТ
ПОКОЛЕНИЕ ДОБРА
ТЫ - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
ВОЛГА - ЯНЦЗЫ
РЕГИСТРАЦИЯ

Кроме того, по традиции, будет развернут инклюзивный городок. Так же состоится фестиваль в области системного администрирования и информационной безопасности VSFI.

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :