IMG_1421.JPGВ пятницу, 4 мая, на стадионе «Локомотив» проходил турнир по мини-футболу. От нашего университета в нем приняли участие студенты факультета «Эксплуатация железных дорог и логистика». Следует отметить, что данная игра приурочена к празднованию Дня Победы.

Игра началась! Вратари готовы, команды готовы. В первом матче преимущественное владение мячом было у нашей команды. Игроки слаженно играли на поле и яро боролись за владение мячом на каждом участке. В результате наши игроки обыграли команду противника со счетом 5:0! Стоит отметить превосходную игру вратаря, который блестяще парировал каждый удар соперника. Второй матч закончился в ничью, счет 2:2.

По итогам группового матча команда СамГУПС вышла в ¼ финала, где под натиском более сильных соперников проиграла со счетом 3:1. Тем не менее в своей группе ребята заняли 1 место и вошли в восьмерку лучших из 22 играющих команд.

Капитан команды Денис Макеев прокомментировал, что их команда третий год принимает участие в турнире.

- Интересно пообщаться с представителями различных дирекций железной дороги. Что касается организации самого матча, то с каждым годом она становится более качественной, а атмосфера между командами и организаторами дружелюбной, - пояснил Денис в перерыве между матчами.

Игра была интересной и захватывающей. Настрой игроков передавался и болельщикам, которые пришли поддержать свои команды.
А ребятам мы желаем дальнейших успехов и ждем новых побед!
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
04.05.2018