Сотрудники СамГУПС могут принять участие в конкурсе грантов

Экспертная комиссия ОАО «РЖД» в соответствии с Положением о грантах на развитие научно-педагогических школ в области железнодорожного транспорта (распоряжение от 30.06.2014 № 1528р) уведомляет о начале конкурсного отбора претендентов на получение гранта в 2019-2021 годах на развитие научно-педагогических школ в области железнодорожного транспорта.

Материалы для рассмотрения принимаются экспертной комиссией до 1 июня 2018 г., оформленные в соответствии с требованиями Положения о грантах на развитие научно-педагогических школ в области железнодорожного транспорта.

Информацию направлять по адресу: 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 2, Департамент управления персоналом, отдел подготовки персонала и на электронную почту: NazarovaK@center.rzd.ru.

Отдел НИРО
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :