YW-Bs_tya7o.jpgДо самого ожидаемого события весны осталось всего 5 дней. В понедельник, 19 марта, в Самарском государственном университете путей сообщения дадут старт концертным выступлениям творческих коллективов в рамках фестиваля «Российская студенческая весна». На сцене СамГУПС за призы будут бороться творческие команды из шести городов.

Так, в первый день выступлений, 19 марта, своими творческими задумками жюри и зрителей порадуют студенты факультетов «Подвижной состав и путевые машины» и «Эксплуатация железных дорог и логистика». 20 марта концертную программу представят факультеты «Строительство железных дорог и информационные технологии, Системы обеспечения движения поездов и Экономика и управление персоналом». sMpcRc0F4ys.jpg

А выступления иногородних студентов, представителей филиалов университета путей сообщения, пройдут 21 марта. В этот вечер на сцене свои номера представят обучающиеся из Алатыря, Ртищево, Оренбурга, Уфы и Саратова.

Приглашаем студентов и сотрудников университета посетить внутривузовский конкурсный этап фестиваля "Российская студенческая весна". Приходи и поддержи свой факультет!

Концертные выступления начинаются в 15:00 с 19-21 марта включительно.

Пресс-центр СамГУПС

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :

14.03.2018