Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Самарский государственный университет путей сообщения в 2017 году организует призовую олимпиаду школьников «Экспресс надежды»

Приглашаем учащихся 9-11 классов и обучающихся по программам СПО принять участие по дисциплинам:
- физика;
- математика.

Олимпиада проводится в два этапа:

1 этап - отборочный. Проводится в дистанционной форме в период с 19 февраля по 19 марта.
Задания и регистрационные листы для участия в отборочном этапе можно скачать на сайте samgups.ru (после 19 февраля). Заполненные бланки необходимо отсканировать и загрузить в личный кабинет участника олимпиады (или направить на адрес электронной почты olimp@samgups.ru) до 19.03.2017 г. включительно.

ВНИМАНИЕ! Важное дополнение!
Для удобства участников, выдача заданий и прием заполненных бланков регистрации и бланков ответов будет проводиться не только в дистанционной форме, но и на базе филиалов СамГУПС.

2 этап - заключительный. Проводится 1 апреля (по физике) и 2 апреля (по математике) на базе СамГУПС в г. Самаре и его филиалов. Полный список мест проведения заключительного этапа будет опубликован после 23 марта 2017 года.
Список участников, прошедших в заключительный этап, будет опубликован на официальном сайте СамГУПС в разделе "Абитуриентам"

Напоминаем, что:

· победителям олимпиады (не более 10% от числа участников по каждому предмету) будут начислены 8 дополнительных конкурсных баллов, учитываемых при поступлении наравне с баллами ЕГЭ;

· призерам олимпиады (не более 35% от числа участников по каждому предмету) будут начислены 7 дополнительных конкурсных баллов, учитываемых при поступлении наравне с баллами ЕГЭ;

· участникам заключительного этапа, решившим одну или более задач, будут начислены 4 дополнительных конкурсных балла, учитываемых при поступлении наравне с баллами ЕГЭ;

· участникам, занявшим первые места по каждому из предметов олимпиады, после их поступления в СамГУПС будут выплачены денежные призы:
 первое место - 10000 рублей (один приз);
 второе место - 5000 рублей (два приза);
 третье место - 3000 рублей (три приза).

Информация об олимпиаде будет размещена по ссылке.

УЧАСТВУЙТЕ, ВЫИГРЫВАЙТЕ, ПОСТУПАЙТЕ!
10.02.2017