С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Уважаемые студенты, сотрудники и коллеги
по профессорско-преподавательскому корпусу!

Железнов Фото на сайт.JPGВ эти дни наверняка многие из вас, глядя на календарь уходящего года, с нотками ностальгии вспоминают все прожитое из череды событий, которые нас радовали, вдохновляли, тревожили или заставляли сопереживать.

Мне хочется сердечно поблагодарить весь коллектив - за преданность родному вузу, за искреннюю заинтересованность во всех его делах и начинаниях. Отдельно  хочется поздравить студентов - пожелать им удачи и, конечно же, успешно сданной сессии! Особых успехов и везения желаю первокурсникам - накануне первой в их жизни сессии. Первый шаг очень важен!

В преддверии Нового года и Рождества желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, душевного покоя и мира, семейного благополучия, оптимизма и стойкости, научных и творческих открытий, достойных наград. С Новым годом! С Рождеством!

С уважением – Ваш ректор
ДМИТРИЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ ЖЕЛЕЗНОВ