Доцент СамГУПС удостоен Благодарности министра транспорта

За большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для транспортной отрасли доцент кафедры «Технологии грузовой и коммерческой работы, станции и узлы», к.т.н. Нелли Варламова удостоена Благодарности Министра транспорта России.
Нелли Варламова награждение.jpeg
Торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград лучшим представителям транспортного комплекса страны проходила накануне Дня России в Министерстве транспорта РФ. «Пути сообщения всегда играли особую роль для нашего Отечества. Все знаковые вехи его развития так или иначе связаны с развитием транспорта. Будь то сооружение водных путей, обустройство трактов, строительство железных и шоссейных дорог, создание морских портов, метрополитенов, покорение неба. И сегодня государство опирается на транспортников, связывая с нашей работой безопасную, быструю и комфортную перевозку грузов и пассажиров», – сказал Министр транспорта России Виталий Савельев, обращаясь к награжденным.

Общий трудовой стаж Нелли Варламовой составляет 30 лет, из них 27 лет – педагогический. За время работы в вузе Нелли Варламова зарекомендовала себя талантливым, компетентным преподавателем, способным плодотворно реализовывать образовательные программы в современных условиях.
«Будущее развитие нашей страны зависит от каждого из нас, от эффективности труда, преданности своему призванию и избранному делу. Искренне благодарю вас за отлично выполняемую работу», – сказал министр.
Нелли Варламова благодарность.jpeg

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях:

16.06.2021