Первокурсников СамГУПС приглашают на организационное собрание и заселение в общежитие

Руководство Самарского государственного университета путей сообщения ждет новоиспеченных первокурсников на организационное собрание. Студенты встретятся и пообщаются с представителями своего деканата по всем интересующим вопросам. Встречи пройдут в 9.00 в аудитории 5216 (5-й корпус 2-й этаж) в дни заселений в общежития.

Напомним, заселение студентов будет проходить в соответствии с приказом №350 от 09.06.2017г. в следующие даты:
kUf9fHGRV4M (1).jpg

21 августа - факультет ЭЖДЛ (специальности «Эксплуатация железных дорог», «Технология транспортных процессов», «Техносферная безопасность», «Менеджмент»)

22 августа - факультет СИТ («Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей»; направления подготовки: «Информационные системы и технологии», «Информатика и вычислительная техника», «Мехатроника и робототехника», «Прикладная информатика»)

23 августа - факультет СОДП («Системы обеспечения движения поездов»)

24 августа - факультет ПС и ПМ («Подвижной состав железных дорог», «Наземные транспортно-технологические средства»)

25 августа - факультет ЭУП («Экономика»,  «Управление персоналом»)

Как отмечают организаторы, собрание будет длиться один час. После студенты под руководством представителей декана проследуют в общежитие на заселение.

08.08.2017