Открытый семинар

Молодежное правительство и Общественный молодежный совет при министерстве экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области приглашает студентов, аспирантов, магистрантов, преподавателей на открытый семинар Игоря Рождественского (г.Санкт-Петербург) на тему "Модель системы технологического трансфера вуза".

14 ноября с 9.00 до 16.00 в Медиацентре СГАУ (г.Самара, Московское ш., 34, каб.15)

Он расскажет, что такое трансфер технологий, как выстроить его  рабочую систему и каковы стратегические цели техтрансфера. Участники семинара узнают о том, что сейчас происходит на рынке техтрансфера, что не так в текущей ситуации и почему необходимы изменения. Большое внимание будет уделено вопросу оценке эффективности работы вуза в трансфере технологий, будут обозначены тактические цели и порядок «включения» целей.

О спикере

Игорь Рождественский - директор по коммерциализации технопарка Сколково и директор крупнейшего в России бизнес-инкубатора «Ингрия». Он занимается запуском в России проекта по модернизации системы технологического трансфера вуза.

Участие в мероприятие БЕСПЛАТНОЕ! Регистрация обязательна!

РЕГИСТРАЦИЯ

13.11.2014