Новый этап проекта по программе TEMPUS – конкурс-форум студентов российских вузов «Экологический менеджмент»

Logo 1.jpg
 C 1 по 12 февраля 2016 г. на базе СамГУПС пройдет новый этап проекта по программе TEMPUS – конкурс-форум студентов российских вузов по Экологическому менеджменту.

По итогам пилотных курсов на основе собеседования были отобраны 10 из 17 студентов СамГУПС. В конкурсе примут участие 40 студентов из 4 вузов – СамГУПС, ОмГУПС, УрГУПС и ТюмГНГУ.

Форум пройдёт в интерактивной форме с использованием игр, тренингов, кейсовых исследований, командных проектов по Экологическому менеджменту. Руководителям студенческих команд представится возможность применить полученные знания, а командам – проявить активность, смекалку и представить к защите свои идеи по внедрению экологического менеджмента.

Удачи команде СамГУПС во главе с руководителем – доцентом кафедры Безопасность жизнедеятельности и экология Юрием Александровичем Холоповым!

Ирина Красильникова,
зам. директора ЦМС,
отв. за координацию российских вузов в проекте

01.02.2016