Выставка «Образование. Наука. Бизнес 2019» - это главный День открытых дверей ведущих вузов и колледжей. Такое мероприятие проводится только раз в год.

Более 16000 посетителей: школьники из Самарской области, студенты ВУЗов и ССУЗов, их родители и преподаватели.

Представители вузов, учреждений специального образования и крупнейших предприятий области нацелены на помощь в решении главного вопроса, волнующего школьников, студентов и выпускников – куда пойти учиться, где повысить квалификацию и найти престижную работу.

DSC03899.jpg DSC03903.jpg

Выставка «Образование. Наука. Бизнес» объединяет интересы всех возрастных групп, которые желают учиться, развиваться и не останавливаться на достигнутом.

DSC03915.jpg DSC03918.jpg

СамГУПС был достойно представлен на выставке. Наш стенд посетило около 5 тысяч человек. Специальности наших кафедр и факультетов вызвали живой интерес гостей выставки.

DSC03930 (2).jpg

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
10.12.2019