Новости СамГУПС

Важно мнение каждого студента: СамГУПС проводит опросы о качестве питания и условиях проживания в общежитиях

Уважаемые студенты!

Отдел социальной и воспитательной работы СамГУПС проводит опрос, направленный на повышение качества организации питания и улучшение условий проживания в общежитиях. Мы приглашаем Вас принять участие в опросе. Для этого необходимо заполнить Анкету о качестве питания и Анкету об условиях проживания (только для проживающих в общежитии).

Ваше мнение очень важно для нас! На основании результатов опроса будут сформированы рекомендации по улучшению качества предоставляемых услуг. Благодарим за участие!

Отдел социальной и воспитательной работы

28.11.2017