PC5A4954.jpg

19 ноября 2019 года, в Москве министр транспорта РФ Дитрих Е.И. вручил филиалу СамГУПС в г.Казани Почётный знак "210 лет транспортному образованию России". Торжественное мероприятие проходило в Гербовом зале МИНТРАНСа.

Коллектив филиала СамГУПС в г. Казани благодарит за высокую оценку руководство всей транспортной отрасли, а так же директора филиала - Васина Андрея Алексеевича за трудолюбие, упорство, крепкое , надежное плечо и большой, личный вклад в дело обучения и воспитания будущих работников транспорта.

Филиал СамГУПС в г. Казань

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :