Уважаемые студенты!

Самарский государственный университет путей сообщения предоставляет вам возможность принять участие в конкурсе для учебно-ознакомительной поездки в Дрезденский технический университет.

Требования к конкурсантам:
- качество обучения;
- знание иностранного языка;
- наличие действующего заграничного паспорта;
- участие в студенческой научной деятельности (по специальности);
- активное участие в жизни университета (спортивные мероприятия, творческие коллективы, волонтерство, стройотряды).

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте СамГУПС (главная страница, меню слева кнопка «Конкурс - Дрезден») и направить по электронной почте: i.krasilnikova@samgups.ru комплект сканированных документов:
резюме (оригинал);
- скан-копию зачетной книжки за последние два семестра: февраль – июнь 2016 г. и сентябрь 2016 г. – январь 2017 г.;
- скан-копии дипломов, благодарностей, сертификатов за время обучения в СамГУПС (научная работа, спортивные и культурные мероприятия).

Примечание: копию зачетной книжки переводческого отделения или копию договора о курсах предъявлять в центр международных связей.

Срок подачи заявок: с 4 по 9 апреля 2017 г.
Контакт: Красильникова Ирина Григорьевна (центр международных связей) тел. 255 68 39

Организационный комитет по подготовке
учебно-ознакомительной поездки