Благотворительный концерт

3 октября (четверг) 2013г. в Самарском государственном университете путей сообщения состоится благотворительный концерт в поддержку Есении Фадеевой, внучки преподавателя СамГУПС. Вход бесплатный.

В числе выступающих Студия «Живой звук», лауреат Всероссийского рок-фестиваля «Белая Волна» Илья Абдрахимов, оперная певица, лауреат международных конкурсов  Дарья Демидова (голос занесен в Энциклопедию уникальных голосов России).

Приглашаются все желающие.

Место проведения:  СамГУПС, Корпус №5,  ул.Свободы 2В, ауд.5217.

Время начала: 19.00

У Есении Фадеевой была обнаружена нейробластома. Заболевание сложное, но при комплексном подходе поддающееся лечению. Сейчас идет сбор средств  для спасения девочки. Двухлетняя Есения очень хочет жить!

27.09.2013